période Entraîneur Pays
01.07.2013 - 30.06.2019 Felice Mazzu Belgique 12.03.1966
18.03.2013 - 30.06.2013 Mario Notaro Belgique 07.05.1950
14.02.2013 - 02.04.2013 Luka Peruzović Croatie 26.02.1952
01.07.2012 - 14.02.2013 Yannick Ferrera Belgique 05.08.1981
13.06.2012 - 30.06.2012 Mario Notaro Belgique 07.05.1950
05.03.2012 - 12.06.2012 Dennis van Wijk Pays-Bas 16.12.1962
26.02.2012 - 04.03.2012 Mario Notaro Belgique 07.05.1950
27.09.2011 - 22.02.2012 Tibor Balog Hongrie 01.03.1966
01.07.2011 - 26.09.2011 Jos Daerden Belgique 26.11.1954
25.03.2011 - 30.06.2011 Zoltan Kovac Croatie 16.10.1954
23.09.2010 - 17.03.2011 Csaba László Hongrie 13.02.1964
01.07.2010 - 22.09.2010 Jacky Mathijssen Belgique 20.07.1963
20.11.2009 - 30.06.2010 Tommy Craig Écosse 21.11.1950
01.07.2009 - 02.11.2009 Stéphane Demol Belgique 11.03.1966
16.12.2008 - 30.06.2009 John Collins Écosse 31.01.1968
01.07.2008 - 15.12.2008 Thierry Siquet Belgique 18.10.1968
29.04.2007 - 30.06.2008 Philippe Vande Walle Belgique 22.12.1961
01.07.2006 - 28.04.2007 Jacky Mathijssen Belgique 20.07.1963
09.11.2002 - 30.06.2006 Dante Brogno Belgique 02.05.1966
01.07.2002 - 05.11.2002 Etienne Delangre Belgique 12.02.1963
01.07.2000 - 30.06.2002 Enzo Scifo Belgique 19.02.1966
18.03.2000 - 30.06.2001 Manu Ferrera Belgique 21.10.1958
11.12.1999 - 12.03.2000 Raymond Mommens Belgique 27.12.1958
01.07.1997 - 30.06.1999 Robert Waseige Belgique 26.08.1939
01.07.1994 - 30.06.1995 Georges Leekens Belgique 18.05.1949
01.07.1992 - 30.06.1994 Robert Waseige Belgique 26.08.1939
01.07.1990 - 30.06.1992 Georges Heylens Belgique 08.08.1941
01.07.1987 - 30.06.1988 Aimé Anthuenis Belgique 21.12.1943
01.07.1968 - 31.12.1969 Jiří Sobotka République Tchèque 06.06.1911