période Entraîneur Pays
09.08.2017 - 30.06.2018 Peter Maes Belgique 01.06.1964
28.10.2016 - 08.08.2017 Rúnar Kristinsson Islande 05.09.1969
25.10.2015 - 25.10.2016 Georges Leekens Belgique 18.05.1949
01.07.2015 - 24.10.2015 Bob Peeters Belgique 10.01.1974
01.07.2010 - 30.06.2015 Peter Maes Belgique 01.06.1964
28.01.2010 - 30.06.2010 Emilio Ferrera Belgique 19.06.1967
30.10.2009 - 27.01.2010 Jacky Mathijssen Belgique 20.07.1963
06.04.2009 - 24.10.2009 Aleksandar Janković Serbie 06.05.1972
01.07.2007 - 30.03.2009 Georges Leekens Belgique 18.05.1949
26.11.2006 - 30.06.2007 Slavoljub Muslin Serbie 15.06.1953
29.10.2006 - 30.11.2006 Rudy Cossey Belgique 02.08.1961
01.07.2006 - 13.11.2006 Ariël Jacobs Belgique 25.07.1953
28.02.2006 - 30.06.2006 Rudy Cossey Belgique 02.08.1961
01.01.2006 - 27.02.2006 Aimé Anthuenis Belgique 21.12.1943
01.07.2005 - 31.12.2005 Slavoljub Muslin Serbie 15.06.1953
29.12.2004 - 30.06.2005 Willy Reynders Belgique 16.04.1954
27.10.2003 - 20.12.2004 Franky Van Der Elst Belgique 30.04.1961
01.07.2001 - 31.10.2003 Paul Put Belgique 26.05.1956
01.07.1999 - 30.06.2000 Martin Gbonke Côte d'Ivoire
01.07.1999 - 30.06.2001 Georges Leekens Belgique 18.05.1949
01.07.1988 - 30.06.1993 Aimé Anthuenis Belgique 21.12.1943
01.07.1987 - 15.01.1988 Wim Jansen Pays-Bas 28.10.1946
01.07.1985 - 30.06.1987 Aimé Anthuenis Belgique 21.12.1943
01.07.1983 - 30.06.1985 Dimitri Davidović Belgique 21.05.1944
01.07.1981 - 30.06.1983 Robert Waseige Belgique 26.08.1939
01.07.1979 - 30.06.1981 Urbain Haesaert Belgique 05.05.1941
01.07.1978 - 30.06.1979 Urbain Braems Belgique 10.11.1933
01.07.1978 - 30.06.1979 Urbain Haesaert Belgique 05.05.1941
01.07.1977 - 30.06.1978 Han Grijzenhout Pays-Bas 22.12.1932
01.07.1974 - 30.06.1977 Ladislav Novák République Tchèque 05.12.1931
01.07.1958 - 30.06.1959 Guy Thys Belgique 06.12.1922