période Entraîneur Pays
01.06.2017 - 30.06.2019 Oscar Lasagni Italie 04.10.1971
30.06.2016 - 31.05.2017 Luciano Mularoni San Marino 30.08.1971
01.07.2014 - 29.06.2016 Nicola Berardi San Marino 05.08.1969
01.07.2000 - 30.06.2001 Oriano Bustelli San Marino