période Entraîneur Pays
01.07.2017 - 30.06.2018 David Guion France 30.09.1967
01.07.2016 - 30.06.2017 Michel Der Zakarian France 18.02.1963
24.04.2016 - 30.06.2016 David Guion France 30.09.1967
07.04.2015 - 23.04.2016 Olivier Guégan France 20.08.1972
01.07.2014 - 06.04.2015 Jean-Luc Vasseur France 01.01.1969
01.07.2010 - 30.06.2014 Hubert Fournier France 03.09.1967
01.07.2009 - 30.06.2010 Marc Collat France 24.05.1950
01.01.2009 - 30.06.2009 Luis Fernández France 02.10.1959
01.07.2008 - 26.12.2008 Didier Tholot France 02.04.1964
01.07.2005 - 30.06.2008 Thierry Froger France 21.03.1963
01.07.2003 - 30.06.2005 Ladislas Lozano France 24.06.1952
01.12.2002 - 30.06.2003 Denis Goavec France 15.09.1957
01.07.2000 - 30.06.2003 Marc Collat France 24.05.1950
01.07.1995 - 30.09.2000 Manuel Abreu Portugal 08.01.1959
01.07.1990 - 30.06.1991 Didier Notheaux France 04.02.1948
01.07.1989 - 30.06.1990 Jacky Lemée France 28.06.1946
01.07.1988 - 30.06.1989 Dominique Bathenay France 13.02.1954
01.01.1985 - 30.06.1988 Carlos Bianchi Argentine 26.04.1949
01.07.1980 - 30.06.1981 Robert Jonquet France 03.05.1925
01.07.1979 - 30.06.1981 René Vernier Algérie 09.06.1925
01.07.1978 - 30.06.1979 Jean-Claude D’Arménia France 20.09.1940
01.07.1975 - 30.06.1978 Pierre Flamion France 13.12.1924
01.03.1975 - 30.06.1975 Michel Leblond France 10.05.1932
01.07.1974 - 28.02.1975 Léon Desmenez France 28.02.1928
01.07.1972 - 30.06.1974 Lucien Leduc France 30.12.1918
01.07.1969 - 30.06.1972 Elie Fruchart France 08.07.1922
01.07.1964 - 30.06.1967 Robert Jonquet France 03.05.1925
01.12.1963 - 30.06.1964 Jean Prouff France 12.09.1919
01.07.1963 - 30.11.1963 Camille Cottin France 10.02.1910
01.07.1952 - 30.06.1963 Albert Batteux France 02.07.1919
01.07.1934 - 30.06.1936 Billy Aitken Écosse 02.02.1894