période Entraîneur Pays
01.07.2017 - 30.06.2018 Sá Pinto Portugal 10.10.1972
17.04.2017 - 30.06.2017 José Jeunechamps Belgique 02.05.1967
06.09.2016 - 16.04.2017 Aleksandar Janković Serbie 06.05.1972
07.09.2015 - 05.09.2016 Yannick Ferrera Belgique 05.08.1981
28.08.2015 - 06.09.2015 Eric Deflandre Belgique 02.08.1973
01.07.2015 - 27.08.2015 Slavoljub Muslin Serbie 15.06.1953
03.02.2015 - 30.06.2015 José Riga Belgique 30.07.1957
01.07.2014 - 02.02.2015 Ivan Vukomanović Serbie 19.06.1977
06.06.2013 - 19.10.2014 Guy Luzon Israël 07.08.1975
26.10.2012 - 05.06.2013 Mircea Rednic Romanie 09.04.1962
01.07.2012 - 22.10.2012 Ron Jans Pays-Bas 29.09.1958
01.07.2011 - 30.06.2012 José Riga Belgique 30.07.1957
10.02.2010 - 30.06.2011 Dominique D'Onofrio Italie 18.04.1953
01.07.2008 - 10.02.2010 Ladislau Bölöni Romanie 11.03.1953
31.08.2006 - 30.06.2008 Michel Preud'homme Belgique 24.01.1959
01.07.2006 - 30.08.2006 Jan Boskamp Pays-Bas 21.10.1948
01.07.2002 - 30.06.2006 Dominique D'Onofrio Italie 18.04.1953
25.12.2000 - 30.06.2002 Michel Preud'homme Belgique 24.01.1959
01.07.2000 - 31.12.2000 Tomislav Ivić Croatie 30.06.1933
01.07.1998 - 15.09.1999 Tomislav Ivić Croatie 30.06.1933
16.02.1998 - 30.06.1998 Luka Peruzović Croatie 26.02.1952
16.11.1997 - 15.02.1998 Daniel Boccar Belgique
01.07.1997 - 15.11.1997 Aad de Mos Pays-Bas 27.03.1947
01.07.1996 - 30.06.1997 Jos Daerden Belgique 26.11.1954
01.07.1994 - 30.06.1996 Robert Waseige Belgique 26.08.1939
01.07.1993 - 30.06.1994 René Vandereycken Belgique 22.07.1953
01.07.1991 - 31.12.1993 Arie Haan Pays-Bas 16.11.1948
01.07.1989 - 30.06.1990 Georg Keßler Allemagne 23.09.1932
01.07.1988 - 30.06.1989 Urbain Braems Belgique 10.11.1933
01.10.1987 - 28.02.1988 Milorad Pavić Serbie 11.11.1921
01.05.1985 - 30.01.1987 Milorad Pavić Serbie 11.11.1921
01.07.1984 - 30.04.1985 Louis Pilot Luxembourg 11.11.1940
01.07.1981 - 30.06.1984 Raymond Goethals Belgique 07.10.1921
01.07.1979 - 30.06.1981 Ernst Happel Autriche 29.11.1925
01.07.1976 - 30.06.1979 Robert Waseige Belgique 26.08.1939
01.07.1974 - 30.06.1975 Cor van der Hart Pays-Bas 25.01.1928
01.11.1973 - 30.06.1974 Nedeljko Bulatović Serbie 19.04.1938
01.07.1973 - 31.10.1973 Vlatko Marković Croatie 01.01.1937
01.07.1968 - 30.06.1973 René Hauss France 25.12.1927
01.07.1964 - 30.06.1968 Milorad Pavić Serbie 11.11.1921
01.07.1962 - 31.12.1963 Auguste Jordan France 21.02.1909
01.07.1961 - 30.06.1963 Jean Prouff France 12.09.1919
01.07.1958 - 30.06.1961 Géza Kalocsay République Tchèque 30.05.1913
01.07.1940 - 30.06.1942 René Dohet Belgique 08.11.1907