période Entraîneur Pays
02.03.2018 - 30.06.2019 Kaitano Tembo Zimbabwe 22.06.1970
01.07.2017 - 02.03.2018 Eric Tinkler Afrique du Sud 30.07.1970
27.01.2016 - 30.06.2017 Stuart Baxter Écosse 16.08.1953
03.09.2014 - 30.06.2016 Gordon Igesund Afrique du Sud 22.07.1956
29.08.2014 - 02.09.2014 Kaitano Tembo Zimbabwe 22.06.1970
19.06.2013 - 28.08.2014 Cavin Johnson Afrique du Sud 11.11.1958
01.07.2007 - 28.05.2013 Gavin Hunt Afrique du Sud 11.07.1964
01.07.2001 - 30.06.2007 Pitso Mosimane Afrique du Sud 26.07.1964
01.07.1999 - 30.06.2001 Bruce Grobbelaar Zimbabwe 06.10.1957
01.07.1998 - 30.06.1999 Roy Matthews Angleterre 29.03.1940
01.01.1966 - 31.12.1966 Lefter Küçükandonyadis Turquie 22.12.1925