période Entraîneur Pays
28.12.2011 - 30.06.2023 Francky Dury Belgique 11.10.1957
01.07.2011 - 27.12.2011 Darije Kalezić Bosnie-Herzégovine 01.11.1969
27.10.2010 - 30.06.2011 Hugo Broos Belgique 10.04.1952
01.07.2010 - 26.10.2010 Bart de Roover Belgique 21.08.1967
01.07.1994 - 30.06.2010 Francky Dury Belgique 11.10.1957
01.07.1990 - 30.06.1993 Francky Dury Belgique 11.10.1957