période Entraîneur Pays
01.03.2016 - 30.06.2019 Pascal Dupraz France 19.09.1962
16.03.2015 - 27.02.2016 Dominique Arribagé France 11.05.1971
31.05.2008 - 15.03.2015 Alain Casanova France 18.09.1961
01.07.2006 - 30.05.2008 Elie Baup France 17.03.1955
01.07.2001 - 30.06.2006 Erick Mombaerts France 21.04.1955
10.10.2000 - 30.06.2001 Robert Nouzaret France 29.09.1943
26.01.1999 - 09.10.2000 Alain Giresse France 02.08.1952
01.07.1998 - 25.01.1999 Guy Lacombe France 13.06.1955
01.11.1995 - 30.06.1998 Alain Giresse France 02.08.1952
01.07.1994 - 31.10.1995 Rolland Courbis France 12.08.1953
01.12.1993 - 30.06.1994 Jean-Luc Ruty France 05.07.1959
02.09.1992 - 18.12.1993 Serge Delmas France 14.05.1947
01.07.1991 - 30.09.1992 Victor Zvunka France 15.11.1951
01.07.1989 - 30.06.1991 Pierre Mosca France 24.07.1945
01.07.1985 - 30.06.1989 Jacques Santini France 25.04.1952
01.07.1983 - 30.06.1985 Daniel Jeandupeux Suisse 07.02.1949
01.07.1979 - 30.06.1983 Pierre Cahuzac France 03.07.1927
01.07.1978 - 30.06.1979 Just Fontaine France 18.08.1933
01.07.1977 - 30.06.1978 Ángel Marcos Argentine 07.04.1943
01.07.1976 - 30.06.1977 Richard Boucher France 01.03.1932
01.10.1975 - 30.06.1976 Emile Daniel France 06.09.1927
01.11.1974 - 30.06.1975 Richard Boucher France 01.03.1932
01.07.1974 - 31.10.1974 Paul Orsatti France 23.12.1941
01.07.1973 - 30.06.1974 Richard Boucher France 01.03.1932
01.07.1972 - 30.06.1973 Pierre Dorsini France 23.04.1934
01.07.1970 - 30.06.1972 José Farias Argentine 17.04.1937
01.07.1964 - 30.06.1967 Abdelkader Firoud Algérie 11.10.1919
01.07.1963 - 30.06.1964 Léon Deladerrière France 26.06.1927
01.07.1958 - 30.06.1961 René Pleimelding France 13.02.1925
01.07.1953 - 30.06.1958 Jules Bigot France 22.10.1915
01.07.1946 - 31.10.1946 Jean Batmale France 18.09.1895