période Entraîneur Pays
23.03.2018 - 30.06.2018 El Hadi Khezzar Algérie
13.11.2017 - 24.03.2018 Nadhir Leknaoui Algérie 19.05.1972
01.07.2017 - 21.10.2017 Omar Belatoui Algérie 04.09.1969
29.03.2017 - 30.06.2017 Nadhir Leknaoui Algérie 19.05.1972
01.07.2016 - 15.10.2016 Chérif Hadjar Algérie 20.02.1965
01.12.2015 - 30.06.2016 El Hadi Khezzar Algérie