période Entraîneur Pays
01.07.2016 - 30.06.2017 Laurent Fournier France 14.09.1964
01.07.2016 - 30.06.2018 Stéphane Le Mignan France 04.06.1974
10.12.2015 - 30.06.2016 Laurent Roussey France 27.12.1961
07.01.2015 - 09.12.2015 Thierry Froger France 21.03.1963
19.11.2014 - 06.01.2015 Francis De Percin France 08.10.1969
01.07.2014 - 18.11.2014 Philippe Hinschberger France 19.11.1959
09.06.2011 - 30.06.2014 Jean-Luc Vasseur France 01.01.1969
01.07.2010 - 30.06.2011 Hubert Velud France 08.06.1959
01.07.2009 - 30.06.2010 Laurent Fournier France 14.09.1964
01.07.2007 - 30.06.2008 Thierry Goudet France 11.11.1962
15.10.2006 - 30.06.2007 Artur Jorge Portugal 13.02.1946
01.07.2006 - 30.06.2009 Olivier Frapolli France 27.09.1971
01.07.2006 - 16.09.2006 Albert Rust France 10.10.1953
01.07.2005 - 17.05.2006 Hubert Velud France 08.06.1959
01.07.2004 - 30.06.2005 Guy David France 25.07.1947
01.07.2003 - 30.06.2004 Jean-Michel Cavalli France 13.07.1959
01.07.2002 - 30.06.2003 Noël Tosi France 25.05.1959
01.07.2001 - 30.06.2002 Laurent Croci France 08.12.1964
01.07.2000 - 30.06.2001 Slavisa Vukićević Bosnie-Herzégovine 30.04.1962
01.07.1998 - 30.06.1999 Bernard Simondi France 28.07.1953
01.07.1996 - 30.06.1998 Pierre Garcia Algérie 27.07.1943
01.01.1996 - 30.06.1996 Sylvester Takač Serbie 08.11.1940
01.07.1995 - 30.06.1996 Robert Buigues France 09.05.1950
01.12.1990 - 30.06.1992 Jacky Lemée France 28.06.1946
01.07.1990 - 30.06.1991 Philippe Redon France 12.12.1950
01.07.1989 - 31.12.1989 Philippe Troussier France 21.03.1955
01.07.1988 - 30.06.1989 Philippe Redon France 12.12.1950