période Entraîneur Pays
01.05.2013 - 30.06.2018 Emmanuel Da Costa France 03.09.1977
01.11.2012 - 30.06.2013 Farid Fouzari France 05.08.1967
01.05.2008 - 30.06.2012 Régis Brouard France 17.01.1967
01.07.2007 - 30.06.2008 Eric Fouda France 05.09.1967
01.07.2005 - 30.06.2006 Richard Déziré France 24.09.1972
01.07.2000 - 30.06.2005 Eric Fouda France 05.09.1967