période Entraîneur Pays
30.10.2016 - 30.06.2018 Paul Put Belgique 26.05.1956
01.07.2016 - 29.10.2016 Jean-Michel Cavalli France 13.07.1959
03.08.2015 - 30.06.2016 Miloud Hamdi Algérie 01.06.1971
22.02.2015 - 17.05.2015 Otto Pfister Allemagne 24.11.1937
02.02.2015 - 30.06.2015 Bilal Dziri Algérie 21.01.1972
01.11.2013 - 30.01.2015 Hubert Velud France 08.06.1959
22.10.2012 - 03.11.2013 Rolland Courbis France 12.08.1953
01.07.2012 - 16.10.2012 Miguel Gamondi Argentine 30.11.1966
21.01.2011 - 30.09.2011 Hervé Renard France 30.09.1968
01.07.2009 - 12.12.2010 Noureddine Sâadi Algérie 06.05.1950
01.07.2008 - 31.01.2009 Oscar Fulloné Argentine 04.04.1939
01.07.2005 - 30.06.2007 Djamel Menad Algérie 22.07.1960
01.07.1999 - 30.06.2000 Rabah Saâdane Algérie 03.05.1946
01.07.1997 - 30.06.1998 Younes Ifticen Algérie 26.04.1957
01.07.1993 - 30.06.1995 Younes Ifticen Algérie 26.04.1957
01.07.1976 - 30.06.1977 Ahmed Zitoun Algérie
01.07.1970 - 30.06.1972 Ahmed Zitoun Algérie