période Entraîneur Pays
02.05.2018 - 30.06.2018 Nacer Bechouche Algérie 12.02.1962
01.02.2018 - 01.05.2018 Abdelaziz Abbès Algérie 07.10.1963
01.10.2017 - 30.01.2018 Hammadi Daou Tunisie 02.07.1968
17.09.2017 - 30.09.2017 Nacer Bechouche Algérie 12.02.1962
10.07.2017 - 16.09.2017 Younes Ifticen Algérie 26.04.1957
11.05.2017 - 30.06.2017 Nacer Bechouche Algérie 12.02.1962
01.07.2016 - 10.05.2017 Boualem Charef Algérie 17.02.1970
01.05.2016 - 30.06.2016 Mohamed Haniched Algérie 30.04.1968
02.03.2015 - 01.05.2017 Boualem Charef Algérie 17.02.1970
01.07.2014 - 15.02.2015 Abdelkader Yaïche Algérie
01.07.2008 - 30.06.2014 Boualem Charef Algérie 17.02.1970
01.07.2000 - 20.04.2001 Azzedine Djoudi Algérie 24.02.1967
01.07.1955 - 30.06.1957 Max Schirschin Allemagne 29.01.1921