période Entraîneur Pays
27.09.2017 - 30.06.2018 Réginald Ray France 31.10.1968
15.01.2016 - 26.09.2017 Faruk Hadžibegić Bosnie-Herzégovine 07.10.1957
29.12.2015 - 14.01.2016 Nicolas Rabuel France 15.01.1978
24.02.2015 - 28.12.2015 David Le Frapper France 25.03.1971
17.07.2014 - 24.02.2015 Bernard Casoni France 04.09.1961
14.10.2013 - 10.07.2014 Ariël Jacobs Belgique 25.07.1953
01.07.2011 - 07.10.2013 Daniel Sánchez France 21.11.1953
01.07.2009 - 30.06.2011 Philippe Montanier France 15.11.1964
01.07.2005 - 30.06.2009 Antoine Kombouaré France 16.11.1963
01.07.2003 - 30.06.2005 Daniel Leclercq France 04.09.1949
01.07.1999 - 30.06.2003 Didier Olle-Nicolle France 02.09.1961
01.07.1993 - 30.06.1994 Bruno Metsu France 28.01.1954
01.07.1992 - 30.06.1994 Boro Primorac Bosnie-Herzégovine 05.12.1954
01.07.1991 - 30.06.1992 Francis Smerecki France 25.07.1949
01.10.1987 - 31.10.1987 Victor Zvunka France 15.11.1951
01.07.1987 - 30.06.1991 Georges Peyroche France 27.01.1937
01.07.1986 - 30.06.1987 Daniel Leclercq France 04.09.1949
01.07.1979 - 03.12.1979 Erwin Wilczek Pologne 20.11.1940
01.07.1975 - 30.06.1979 Jean-Pierre Destrumelle France 02.01.1941
01.01.1973 - 30.06.1973 Jean-Pierre Destrumelle France 02.01.1941
01.07.1970 - 31.12.1972 Robert Domergue France 25.11.1921
01.07.1966 - 30.04.1970 Gaby Robert France 05.03.1920
01.07.1953 - 30.06.1966 Robert Domergue France 25.11.1921