période Entraîneur Pays
22.08.2017 - 31.12.2017 Zé Ricardo Brésil 13.03.1971
19.03.2017 - 21.08.2017 Milton Mendes Brésil 25.04.1965
17.08.2015 - 31.12.2016 Jorginho Brésil 17.08.1964
21.06.2015 - 15.08.2015 Celso Roth Brésil 30.11.1957
14.12.2014 - 16.08.2015 Doriva Brésil 28.05.1972
29.10.2013 - 30.08.2014 Adilson Batista Brésil 16.03.1968
10.07.2013 - 28.10.2013 Dorival Júnior Brésil 25.04.1962
22.03.2013 - 09.07.2013 Paulo Autuori Brésil 25.08.1956
04.12.2012 - 05.06.2013 René Simões Brésil 17.12.1952
13.09.2012 - 05.11.2012 Marcelo Oliveira Brésil 04.03.1955
01.08.2011 - 10.09.2012 Cristovão Borges Brésil 09.06.1959
01.01.2011 - 31.12.2011 Ricardo Gomes Brésil 13.12.1964
13.06.2010 - 28.01.2011 Gusmão Brésil 19.05.1962
18.05.2010 - 12.06.2010 Celso Roth Brésil 30.11.1957
01.04.2010 - 17.05.2010 Gaúcho Brésil 03.03.1953
12.12.2009 - 26.03.2010 Vágner Mancini Brésil 24.10.1966
12.12.2008 - 11.12.2009 Dorival Júnior Brésil 25.04.1962
18.09.2008 - 07.12.2008 Renato Gaúcho Brésil 09.09.1962
31.03.2008 - 07.08.2008 Antônio Lopes Brésil 12.06.1941
01.01.2008 - 07.02.2008 Romário Brésil 29.01.1966
25.10.2007 - 04.12.2007 Valdyr Espinosa Brésil 07.10.1947
23.10.2007 - 24.10.2007 Romário Brésil 29.01.1966
15.04.2007 - 22.10.2007 Celso Roth Brésil 30.11.1957
18.07.2005 - 13.04.2007 Renato Gaúcho Brésil 09.09.1962
23.04.2005 - 18.07.2005 Dário Lourenço Brésil 16.10.1953
27.09.2004 - 20.04.2005 Joel Santana Brésil 25.12.1948
15.12.2003 - 27.09.2004 Geninho Brésil 15.04.1948
01.07.2003 - 31.12.2003 Mauro Galvão Brésil 19.12.1961
01.07.2002 - 14.07.2003 Antônio Lopes Brésil 12.06.1941
01.01.2002 - 30.06.2002 Evaristo Brésil 22.06.1933
01.01.2001 - 30.06.2001 Joel Santana Brésil 25.12.1948
01.07.2000 - 31.12.2000 Oswaldo de Oliveira Brésil 05.12.1950
01.01.1997 - 30.06.2000 Antônio Lopes Brésil 12.06.1941
01.01.1995 - 31.12.1995 Nelsinho Rosa Brésil 08.12.1937
01.01.1994 - 31.12.1994 Sebastião Lazaroni Brésil 25.09.1950
01.01.1992 - 31.12.1992 Nelsinho Rosa Brésil 08.12.1937
16.08.1990 - 31.12.1991 Mário Zagallo Brésil 09.08.1931
01.01.1990 - 15.08.1990 Alcir Portela Brésil 09.05.1944
01.01.1989 - 31.12.1989 Nelsinho Rosa Brésil 08.12.1937
01.01.1987 - 31.12.1987 Sebastião Lazaroni Brésil 25.09.1950
01.09.1983 - 31.12.1983 Otto Glória Brésil 09.01.1917
01.01.1982 - 31.12.1985 Antônio Lopes Brésil 12.06.1941
01.01.1980 - 31.12.1980 Orlando Fantoni Italie 04.05.1917
01.07.1979 - 31.12.1979 Otto Glória Brésil 09.01.1917
01.01.1975 - 31.12.1975 Mário Travaglini Brésil 30.04.1932
01.01.1971 - 31.12.1973 Cláudio Coutinho Brésil 05.01.1939
01.01.1965 - 31.12.1966 Zezé Moreira Brésil 16.10.1908
01.07.1963 - 31.10.1963 Otto Glória Brésil 09.01.1917
01.01.1953 - 30.06.1956 Flávio Costa Brésil 14.09.1906
01.01.1951 - 31.12.1951 Otto Glória Brésil 09.01.1917
01.01.1947 - 31.12.1950 Flávio Costa Brésil 14.09.1906
01.01.1942 - 30.06.1946 Ondino Viera Uruguay 10.09.1901