période Entraîneur Pays
01.07.2017 - 30.06.2019 Pavel Vrba République Tchèque 06.12.1963
08.04.2017 - 30.06.2017 Zdeněk Bečka République Tchèque 20.06.1970
01.07.2016 - 07.04.2017 Roman Pivarník Slovaquie 17.02.1967
16.08.2015 - 30.06.2016 Karel Krejčí République Tchèque 20.12.1968
12.08.2014 - 15.08.2015 Miroslav Koubek République Tchèque 01.09.1951
17.12.2013 - 11.08.2014 Dušan Uhrin République Tchèque 11.10.1967
08.10.2008 - 16.12.2013 Pavel Vrba République Tchèque 06.12.1963
01.07.2008 - 07.10.2008 Jaroslav Šilhavý République Tchèque 03.11.1961
01.09.2006 - 30.06.2008 Stanislav Levý République Tchèque 02.05.1958
01.07.2006 - 31.08.2006 Michal Bílek République Tchèque 13.04.1965
01.07.2005 - 30.06.2006 Zdeněk Michálek République Tchèque 10.06.1947
01.07.2004 - 30.06.2005 Martin Pulpit République Tchèque 29.01.1961
01.07.2003 - 30.06.2004 František Cipro République Tchèque 13.04.1947
01.07.2001 - 30.06.2002 Petr Rada Tchéchoslovaquie 21.08.1958
24.10.2000 - 01.12.2001 Miroslav Koubek République Tchèque 01.09.1951
02.03.1999 - 30.06.1999 Milan Šíp République Tchèque 13.03.1956
01.10.1997 - 01.03.1999 Petr Uličný République Tchèque 11.02.1950
01.07.1995 - 30.06.1996 Jaroslav Hřebík République Tchèque 16.12.1948
01.07.1975 - 30.06.1977 Tomáš Pospíchal République Tchèque 26.06.1936
01.07.1970 - 30.06.1975 Jiří Rubáš République Tchèque 05.02.1922
01.07.1969 - 30.06.1970 Karel Kolský République Tchèque 21.09.1914
01.01.1963 - 31.12.1963 Rudolf Krčil République Tchèque 05.06.1906