période Entraîneur Pays
06.01.2017 - 30.06.2018 Hussein Amotta Maroc 24.10.1969
01.07.2012 - 30.06.2013 Ezaki Badou Zaki Maroc 02.04.1959
01.07.2008 - 30.06.2010 Ezaki Badou Zaki Maroc 02.04.1959
01.03.2008 - 30.06.2008 Oscar Fulloné Argentine 04.04.1939
01.09.2007 - 30.06.2008 Plamen Markov Bulgarie 11.09.1957
01.07.2007 - 30.09.2007 Nelo Vingada Portugal 30.03.1953
01.07.2005 - 30.06.2006 José Romão Portugal 13.04.1954
01.07.2003 - 28.02.2004 Ivica Todorov Serbie 04.07.1950
01.07.2002 - 30.06.2003 Oscar Fulloné Argentine 04.04.1939
01.07.2002 - 30.06.2003 Rachid Taoussi Maroc 06.02.1959
01.07.1998 - 30.06.2000 Ezaki Badou Zaki Maroc 02.04.1959
01.07.1984 - 30.06.1986 Jean Vincent France 29.11.1930