32. Journée
18.04.2019 19:00 Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad - Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk
19.04.2019 18:00 FK Khimki FK Khimki - FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2
20.04.2019 11:00 FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk - Luch-Energia Luch-Energia
20.04.2019 12:00 Rotor Volgograd Rotor Volgograd - FK Torpedo Armavir FK Torpedo Armavir
20.04.2019 13:00 PFC Sochi PFC Sochi - FK Chertanovo Moskva FK Chertanovo Moskva
20.04.2019 14:00 Avangard Kursk Avangard Kursk - FK Tambov FK Tambov
20.04.2019 14:00 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl - FK Tyumen FK Tyumen
20.04.2019 14:00 Zenit St. Petersburg 2 Zenit St. Petersburg 2 - Olimpiyets Nizhny Novgorod Olimpiyets Nizhny Novgorod
20.04.2019 15:00 Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 - Mordovia Saransk Mordovia Saransk
20.04.2019 16:00 Fakel Voronezh Fakel Voronezh - SKA-Energia Khabarovsk SKA-Energia Khabarovsk
33. Journée
24.04.2019 11:00 Luch-Energia Luch-Energia - PFC Sochi PFC Sochi -:-
24.04.2019 11:00 SKA-Energia Khabarovsk SKA-Energia Khabarovsk - FK Khimki FK Khimki -:-
24.04.2019 14:00 Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk - FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk -:-
24.04.2019 14:00 FK Tyumen FK Tyumen - Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 -:-
24.04.2019 15:00 FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 - Rotor Volgograd Rotor Volgograd -:-
24.04.2019 17:00 Mordovia Saransk Mordovia Saransk - Fakel Voronezh Fakel Voronezh -:-
24.04.2019 17:15 FK Tambov FK Tambov - Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl -:-
24.04.2019 17:30 FK Torpedo Armavir FK Torpedo Armavir - Zenit St. Petersburg 2 Zenit St. Petersburg 2 -:-
24.04.2019 18:00 FK Chertanovo Moskva FK Chertanovo Moskva - Avangard Kursk Avangard Kursk -:-
24.04.2019 18:00 Olimpiyets Nizhny Novgorod Olimpiyets Nizhny Novgorod - Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad -:-
34. Journée
28.04.2019 11:00 Zenit St. Petersburg 2 Zenit St. Petersburg 2 - FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 -:-
28.04.2019 12:00 Rotor Volgograd Rotor Volgograd - SKA-Energia Khabarovsk SKA-Energia Khabarovsk -:-
28.04.2019 13:00 Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 - FK Tambov FK Tambov -:-
28.04.2019 14:00 PFC Sochi PFC Sochi - FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk -:-
28.04.2019 14:00 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl - FK Chertanovo Moskva FK Chertanovo Moskva -:-
28.04.2019 14:00 Olimpiyets Nizhny Novgorod Olimpiyets Nizhny Novgorod - Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk -:-
28.04.2019 15:00 Avangard Kursk Avangard Kursk - Luch-Energia Luch-Energia -:-
28.04.2019 16:00 Fakel Voronezh Fakel Voronezh - FK Tyumen FK Tyumen -:-
28.04.2019 16:00 FK Khimki FK Khimki - Mordovia Saransk Mordovia Saransk -:-
28.04.2019 17:00 Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad - FK Torpedo Armavir FK Torpedo Armavir -:-
Résultats en direct détails de la rencontre en direct Commentaires en direct