Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
Slavia Praha |
Samedi, 2. Novembre 2019 17:00 h |
Baník Ostrava |
---|---|---|
4:0
|
Buts | |
---|---|
1 : 0 | Tomáš Souček 43. (Petr Ševčík) |
2 : 0 | Tomáš Souček 52. / Tête |
3 : 0 | Stanislav Tecl 68. |
4 : 0 | Petr Ševčík 77. |
90' | carton jaune pour Laco Takács (Slavia Praha) |
|
90' | Fin de jeux |
|
78' | remplacement Tomáš Souček (Slavia Praha) |
|
78' | remplacement Abdulla Yusuf (Slavia Praha) |
|
77' | But pour Slavia Praha, Petr Ševčík |
|
76' | remplacement Rudolf Reiter (Baník Ostrava) |
|
76' | remplacement Daniel Holzer (Baník Ostrava) |
|
73' | remplacement Peter Olayinka (Slavia Praha) |
|
73' | remplacement Mick van Buren (Slavia Praha) |
|
69' | remplacement Nicolae Stanciu (Slavia Praha) |
|
69' | remplacement Ibrahim Traoré (Slavia Praha) |
|
68' | But pour Slavia Praha, Stanislav Tecl |
|
62' | Tomáš Souček (Slavia Praha) rate un penalty |
|
61' | carton rouge pour Milan Jirásek (Baník Ostrava) |
|
60' | remplacement Nemanja Kuzmanović (Baník Ostrava) |
|
60' | remplacement Denis Granečný (Baník Ostrava) |
|
57' | carton jaune pour Vladimír Coufal (Slavia Praha) |
|
57' | carton jaune pour Jiří Fleišman (Baník Ostrava) |
|
57' | carton jaune pour Nicolae Stanciu (Slavia Praha) |
|
52' | But pour Slavia Praha, Tomáš Souček (Tête) |
|
46' | remplacement Tomáš Smola (Baník Ostrava) |
|
46' | remplacement Robert Hrubý (Baník Ostrava) |
|
46' | carton jaune pour Dame Diop (Baník Ostrava) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
45' | Fin 1er mi-temps |
|
43' | But pour Slavia Praha, Tomáš Souček |
|
36' | carton jaune pour Jan Bořil (Slavia Praha) |
|
26' | carton jaune pour Martin Fillo (Baník Ostrava) |
|
11' | carton jaune pour Milan Jirásek (Baník Ostrava) |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Jindřich Trpišovský Co-entraîneur: Zdeněk Houštecký Co-entraîneur: Jaroslav Köstl Co-entraîneur: Pavel Řehák |
Entraîneur: Bohumil Páník Co-entraîneur: Jan Somberg |
Sinobo Stadium (Praha / République Tchèque) | ||
18.297 | ||
Tomáš Klíma (République Tchèque) | ||
Jakub Šimáček (République Tchèque) | ||
Lucie Ratajová (République Tchèque) |