Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
Dynamo České Budějovice |
Dimanche, 9. Avril 2023 16:00 h |
FK Teplice |
---|---|---|
0:3
|
Buts | |
---|---|
0 : 1 | Daniel Fila 22. |
0 : 2 | Abdallah Gning 48. |
0 : 3 | Lukáš Mareček 73. (Filip Žák) |
90' | Fin de jeux |
|
88' | carton jaune pour Jakub Hora (FK Teplice) |
|
85' | remplacement Tadeáš Vachoušek (FK Teplice) |
|
85' | remplacement Daniel Trubač (FK Teplice) |
|
85' | remplacement Jakub Hora (FK Teplice) |
|
85' | remplacement Robert Jukl (FK Teplice) |
|
82' | remplacement Vojtěch Hora (Dynamo České Budějovice) |
|
82' | remplacement Patrik Hellebrand (Dynamo České Budějovice) |
|
81' | carton jaune pour Daniel Hais (Dynamo České Budějovice) |
|
73' | But pour FK Teplice, Lukáš Mareček |
|
68' | remplacement Filip Žák (FK Teplice) |
|
68' | remplacement Daniel Fila (FK Teplice) |
|
62' | remplacement Libor Bastl (Dynamo České Budějovice) |
|
62' | remplacement Michal Škoda (Dynamo České Budějovice) |
|
62' | remplacement Daniel Hais (Dynamo České Budějovice) |
|
62' | remplacement Marcel Čermák (Dynamo České Budějovice) |
|
58' | remplacement Jakub Urbanec (FK Teplice) |
|
58' | remplacement Abdallah Gning (FK Teplice) |
|
48' | But pour FK Teplice, Abdallah Gning |
|
46' | remplacement Quadri Adediran (Dynamo České Budějovice) |
|
46' | remplacement Lukáš Čmelík (Dynamo České Budějovice) |
|
46' | remplacement Lukáš Skovajsa (Dynamo České Budějovice) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
46' | remplacement Patrik Čavoš (Dynamo České Budějovice) |
|
45' | Fin 1er mi-temps |
|
41' | carton jaune pour Daniel Trubač (FK Teplice) |
|
22' | But pour FK Teplice, Daniel Fila |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Marek Nikl Co-entraîneur: Tomáš Zápotočný Co-entraîneur: Jiří Lerch Co-entraîneur: Jiří Kladrubský |
Entraîneur: Zdenko Frťala Co-entraîneur: Radim Nečas Co-entraîneur: Tomáš Hunal Co-entraîneur: Ondřej Prášil Co-entraîneur: Jan Rezek |
Střelecký ostrov (Ceske Budejovice / République Tchèque) | ||
2.615 | ||
Tomáš Batík (République Tchèque) | ||
Radek Kotík (République Tchèque) | ||
Radim Dresler (République Tchèque) |