» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Nikola Dabanović 18.12.1981 Monténégro Monténégro 17 64 - 1
Predrag Radovanović 11.11.1978 Monténégro Monténégro 17 49 1 -
Mileta Šćepanović 21.05.1983 Monténégro Monténégro 16 63 1 2
Milovan Milačić 16.05.1982 Monténégro Monténégro 15 76 1 3
Miloš Novović 27.05.1977 Monténégro Monténégro 14 53 - 1
Miloš Bošković 23.11.1982 Monténégro Monténégro 13 55 1 -
Jovan Kaluđerovic 17.01.1977 Monténégro Monténégro 13 40 2 1
Nikola Vođević 16.10.1981 Monténégro Monténégro 11 48 - -
Miloš Savović 05.05.1982 Monténégro Monténégro 9 46 - -
Radoje Pajović 08.08.1978 Monténégro Monténégro 8 29 1 -
Vladan Kojović 03.12.1973 Monténégro Monténégro 7 13 - 2
Savo Vujović 06.11.1981 Monténégro Monténégro 7 25 - -
Vojin Vojinović 31.07.1984 Monténégro Monténégro 2 6 - -
Miraš Cerović 07.03.1980 Monténégro Monténégro 1 - - -
somme 150 567 7 10