30.09.2013 | 15:00 | Dinamo St. Petersburg | - | Luch-Energiya Vladivostok | 1:1 (1:1) | |
01.10.2013 | 07:00 | SKA-Energiya Khabarovsk | - | Spartak Vladikavkaz | 0:1 (0:1) | |
14:00 | Sibir Novosibirsk | - | Baltika Kaliningrad | 1:1 (1:0) | ||
14:00 | Gazovik Orenburg | - | FK Neftekhimik | 1:1 (1:1) | ||
16:00 | Mordovia Saransk | - | FC Salyut Belgorod | 1:0 (1:0) | ||
16:00 | Khimik Dzerzhinsk | - | FK Ufa | 1:2 (1:1) | ||
16:00 | Spartak Nalchik | - | Torpedo Moskva | 0:0 (0:0) | ||
16:30 | Shinnik Yaroslavl | - | FK Angusht Nazran | 4:2 (3:1) | ||
17:00 | Arsenal Tula | - | Rotor Volgograd | 4:0 (4:0) |
» Classement | équipe recevante | à l'extérieur | Premier tour | Second tour |
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mordovia Saransk | 15 | 10 | 2 | 3 | 25:12 | 13 | 32 | |
2 | Spartak Vladikavkaz | 15 | 9 | 4 | 2 | 15:10 | 5 | 30 | |
3 | Arsenal Tula | 15 | 9 | 2 | 4 | 29:17 | 12 | 29 | |
4 | SKA-Energiya Khabarovsk | 16 | 7 | 5 | 4 | 17:16 | 1 | 26 | |
5 | FK Ufa | 15 | 8 | 2 | 5 | 18:16 | 2 | 26 | |
6 | Shinnik Yaroslavl | 16 | 7 | 4 | 5 | 22:18 | 4 | 25 | |
7 | Gazovik Orenburg | 16 | 6 | 7 | 3 | 19:13 | 6 | 25 | |
8 | Khimik Dzerzhinsk | 15 | 6 | 4 | 5 | 14:19 | -5 | 22 | |
9 | Luch-Energiya Vladivostok | 15 | 5 | 6 | 4 | 14:8 | 6 | 21 | |
10 | Torpedo Moskva | 15 | 5 | 5 | 5 | 13:12 | 1 | 20 | |
11 | FC Salyut Belgorod | 15 | 5 | 5 | 5 | 12:10 | 2 | 19 | |
12 | Baltika Kaliningrad | 15 | 5 | 4 | 6 | 14:16 | -2 | 19 | |
13 | Enisey Krasnoyarsk | 15 | 5 | 4 | 6 | 16:21 | -5 | 19 | |
14 | Sibir Novosibirsk | 15 | 4 | 6 | 5 | 17:19 | -2 | 18 | |
15 | Rotor Volgograd | 15 | 4 | 4 | 7 | 15:17 | -2 | 16 | |
16 | Dinamo St. Petersburg | 15 | 3 | 4 | 8 | 11:21 | -10 | 13 | |
Spartak Nalchik | 15 | 2 | 7 | 6 | 11:21 | -10 | 13 | ||
18 | FK Neftekhimik | 15 | 2 | 5 | 8 | 14:17 | -3 | 11 | |
19 | FK Angusht Nazran | 15 | 1 | 2 | 12 | 11:30 | -19 | 5 |
Promotion | |
Play-off | |
Relégation | |
Relégation |