09.09.2022 | 15:00 | FK Peresvet Domodedovo | - | Spartak Tambov | 1:0 (1:0) | |
10.09.2022 | 09:00 | SKA-Khabarovsk 2 | - | FK Balashikha | 0:2 (0:0) | |
12:00 | Dinamo Vladivostok | - | FK Saturn | 0:2 (0:0) | ||
13:00 | Arsenal Tula 2 | - | FK Sakhalinets | 1:3 (0:2) | ||
14:00 | Zenit Penza | - | FK Znamya Noginsk | 1:0 (1:0) | ||
15:00 | Kosmos Dolgoprudny | - | FK Khimki 2 | 0:0 (0:0) | ||
15:00 | Rodina Moskva 2 | - | Metallurg Lipetsk | 1:1 (0:0) | ||
15:30 | FK Kaluga | - | Sokol Saratov | 0:1 (0:0) | ||
16:00 | Dinamo Bryansk | - | FK Sakhalin | 2:0 (2:0) | ||
16:00 | Avangard Kursk | - | Kvant Obninsk | 2:1 (1:1) | ||
16:00 | Salyut Belgorod | - | FK Kolomna | 4:0 (2:0) | ||
17:00 | FK Ryazan | - | FK Strogino Moskva | 2:1 (2:1) |
» Classement | équipe recevante | à l'extérieur | Premier tour | Second tour |
1 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avangard Kursk | 10 | 7 | 3 | 0 | 23:8 | 15 | 24 | |
2 | Dinamo Bryansk | 10 | 7 | 3 | 0 | 17:3 | 14 | 24 | |
3 | FK Sakhalinets | 10 | 6 | 1 | 3 | 17:14 | 3 | 19 | |
4 | Arsenal Tula 2 | 10 | 5 | 2 | 3 | 17:15 | 2 | 17 | |
5 | Metallurg Lipetsk | 10 | 4 | 3 | 3 | 14:9 | 5 | 15 | |
6 | FK Ryazan | 10 | 4 | 3 | 3 | 10:7 | 3 | 15 | |
7 | FK Strogino Moskva | 10 | 3 | 5 | 2 | 14:11 | 3 | 14 | |
8 | Rodina Moskva 2 | 10 | 2 | 5 | 3 | 14:11 | 3 | 11 | |
9 | FK Peresvet Domodedovo | 10 | 3 | 0 | 7 | 14:23 | -9 | 9 | |
10 | Kvant Obninsk | 10 | 2 | 2 | 6 | 11:20 | -9 | 8 | |
11 | Spartak Tambov | 10 | 1 | 2 | 7 | 7:20 | -13 | 5 | |
12 | FK Sakhalin | 10 | 1 | 1 | 8 | 9:26 | -17 | 4 |
2 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Kaluga | 10 | 8 | 1 | 1 | 17:6 | 11 | 25 | |
2 | Salyut Belgorod | 10 | 6 | 2 | 2 | 14:6 | 8 | 20 | |
3 | Sokol Saratov | 10 | 6 | 2 | 2 | 9:5 | 4 | 20 | |
4 | FK Saturn | 10 | 5 | 3 | 2 | 17:10 | 7 | 18 | |
5 | Dinamo Vladivostok | 10 | 5 | 2 | 3 | 17:9 | 8 | 17 | |
6 | FK Khimki 2 | 10 | 4 | 3 | 3 | 17:11 | 6 | 15 | |
7 | FK Kolomna | 10 | 5 | 0 | 5 | 7:16 | -9 | 15 | |
8 | SKA-Khabarovsk 2 | 10 | 2 | 4 | 4 | 12:13 | -1 | 10 | |
9 | Kosmos Dolgoprudny | 10 | 2 | 2 | 6 | 13:11 | 2 | 8 | |
10 | FK Znamya Noginsk | 10 | 2 | 1 | 7 | 5:16 | -11 | 7 | |
11 | FK Balashikha | 10 | 2 | 1 | 7 | 5:18 | -13 | 7 | |
12 | Zenit Penza | 10 | 1 | 3 | 6 | 5:17 | -12 | 6 |
Play-off | |
Relégation | |
Play-off | |
Relégation |