08.10.2022 | 06:00 | FK Sakhalin | - | FK Strogino Moskva | 1:0 (1:0) | |
08:00 | SKA-Khabarovsk 2 | - | Kosmos Dolgoprudny | 2:4 (1:1) | ||
11:00 | Dinamo Vladivostok | - | FK Khimki 2 | 4:2 (1:0) | ||
12:00 | FK Kolomna | - | Zenit Penza | 0:3 (0:2) | ||
12:00 | FK Znamya Noginsk | - | Salyut Belgorod | 1:3 (0:1) | ||
13:00 | Arsenal Tula 2 | - | FK Peresvet Domodedovo | 1:1 (0:1) | ||
13:00 | Rodina Moskva 2 | - | FK Ryazan | 3:0 (2:0) | ||
14:00 | FK Sakhalinets | - | Kvant Obninsk | 4:1 (3:0) | ||
14:00 | FK Saturn | - | Sokol Saratov | 1:3 (0:2) | ||
15:00 | Dinamo Bryansk | - | Avangard Kursk | 1:0 (0:0) | ||
15:00 | FK Kaluga | - | FK Balashikha | 1:0 (1:0) | ||
16:00 | Metallurg Lipetsk | - | Spartak Tambov | 0:1 (0:0) |
» Classement | équipe recevante | à l'extérieur | Premier tour | Second tour |
1 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Bryansk | 15 | 10 | 3 | 2 | 21:7 | 14 | 33 | |
2 | Avangard Kursk | 15 | 8 | 5 | 2 | 29:13 | 16 | 29 | |
3 | FK Sakhalinets | 15 | 8 | 3 | 4 | 26:18 | 8 | 27 | |
4 | Rodina Moskva 2 | 15 | 7 | 5 | 3 | 27:12 | 15 | 26 | |
5 | FK Ryazan | 15 | 6 | 5 | 4 | 18:15 | 3 | 23 | |
6 | FK Strogino Moskva | 15 | 6 | 5 | 4 | 19:17 | 2 | 23 | |
7 | Metallurg Lipetsk | 15 | 6 | 4 | 5 | 22:15 | 7 | 22 | |
8 | Arsenal Tula 2 | 15 | 6 | 3 | 6 | 25:22 | 3 | 21 | |
9 | Spartak Tambov | 15 | 4 | 3 | 8 | 16:27 | -11 | 15 | |
10 | FK Sakhalin | 15 | 4 | 1 | 10 | 15:34 | -19 | 13 | |
11 | FK Peresvet Domodedovo | 15 | 3 | 1 | 11 | 16:32 | -16 | 10 | |
12 | Kvant Obninsk | 15 | 2 | 2 | 11 | 12:34 | -22 | 8 |
2 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Salyut Belgorod | 15 | 10 | 3 | 2 | 35:11 | 24 | 33 | |
2 | FK Kaluga | 15 | 10 | 2 | 3 | 23:15 | 8 | 32 | |
3 | Sokol Saratov | 15 | 9 | 3 | 3 | 19:11 | 8 | 30 | |
4 | Dinamo Vladivostok | 15 | 8 | 2 | 5 | 27:16 | 11 | 26 | |
5 | Kosmos Dolgoprudny | 15 | 7 | 2 | 6 | 33:19 | 14 | 23 | |
6 | FK Khimki 2 | 15 | 6 | 3 | 6 | 25:20 | 5 | 21 | |
7 | FK Saturn | 15 | 6 | 3 | 6 | 22:22 | 0 | 21 | |
8 | FK Kolomna | 15 | 5 | 2 | 8 | 11:30 | -19 | 17 | |
9 | FK Znamya Noginsk | 15 | 4 | 3 | 8 | 13:24 | -11 | 15 | |
10 | SKA-Khabarovsk 2 | 15 | 3 | 4 | 8 | 16:23 | -7 | 13 | |
11 | FK Balashikha | 15 | 4 | 1 | 10 | 9:23 | -14 | 13 | |
12 | Zenit Penza | 15 | 2 | 4 | 9 | 10:29 | -19 | 10 |
Play-off | |
Relégation | |
Play-off | |
Relégation |