période Entraîneur Pays
25.07.2018 - 31.12.2018 Adilson Batista Brésil 16.03.1968
17.06.2018 - 24.07.2018 Ricardo Drubscky Brésil 20.01.1960
18.07.2016 - 16.06.2018 Enderson Moreira Brésil 28.09.1971
04.06.2016 - 17.07.2016 Sérgio Vieira Brésil 15.01.1983
17.09.2014 - 03.06.2016 Givanildo Oliveira Brésil 08.08.1948
05.09.2013 - 10.02.2014 Silas Brésil 27.08.1965
18.02.2010 - 31.12.2011 Mauro Fernandes Brésil 03.08.1953