période Entraîneur Pays
18.09.2018 - 30.06.2019 Ezequiel Carboni Argentine 04.04.1979
01.08.2017 - 16.09.2018 Alfredo Berti Argentine 05.10.1971
01.07.2016 - 31.07.2017 Gabriel Heinze Argentine 19.04.1978
05.03.2016 - 30.06.2016 Raúl Sanzotti Argentine 12.01.1975
01.01.2016 - 04.03.2016 Carlos Mayor Argentine 05.10.1965
26.10.2014 - 22.12.2015 Néstor Gorosito Argentine 14.05.1964
01.01.2014 - 26.10.2014 Claudio Borghi Argentine 28.09.1964
12.03.2013 - 09.12.2013 Ricardo Caruso Lombardi Argentine 10.02.1962
26.02.2013 - 12.03.2013 Fabián de Saraqueta Argentine 08.02.1962
16.11.2012 - 22.02.2013 Gabriel Schürrer Argentine 16.08.1971
05.11.2012 - 16.11.2012 Carlos Mayor Argentine 05.10.1965
06.03.2012 - 04.11.2012 Leonardo Astrada Argentine 06.01.1970
29.02.2012 - 06.03.2012 Jorge Borelli Argentine 02.11.1964
21.09.2011 - 28.02.2012 Néstor Gorosito Argentine 14.05.1964
06.06.2010 - 19.09.2011 Pedro Troglio Argentine 28.07.1965
02.06.2009 - 30.05.2010 Claudio Borghi Argentine 28.09.1964
24.05.2009 - 01.06.2009 Fabián de Saraqueta Argentine 08.02.1962
27.12.2008 - 24.05.2009 Claudio Vivas Argentine 12.08.1968
08.09.2007 - 14.12.2008 Néstor Gorosito Argentine 14.05.1964
01.01.2007 - 08.09.2007 Ricardo Caruso Lombardi Argentine 10.02.1962
27.03.2006 - 31.12.2006 Adrián Domenech Argentine 25.03.1959
06.07.2005 - 26.03.2006 Gregorio Pérez Uruguay 16.01.1948
01.07.2004 - 24.09.2004 Sergio Batista Argentine 09.11.1962
25.04.2004 - 05.07.2005 Osvaldo Sosa Argentine 26.01.1948
03.04.2002 - 30.06.2002 Jorge Solari Argentine 11.11.1941
01.07.2001 - 02.04.2002 Sergio Batista Argentine 09.11.1962
01.01.1997 - 30.06.2000 Osvaldo Sosa Argentine 26.01.1948
01.07.1992 - 31.12.1994 Osvaldo Sosa Argentine 26.01.1948
01.07.1991 - 06.04.1992 José Yudica Argentine 26.02.1937
01.07.1985 - 30.06.1987 José Yudica Argentine 26.02.1937
01.07.1981 - 31.12.1981 Osvaldo Sosa Argentine 26.01.1948
01.01.1981 - 31.12.1981 Juan Carlos Lorenzo Argentine 22.10.1922
01.01.1979 - 31.12.1980 Miguel López Argentine 01.03.1942
01.01.1974 - 31.12.1974 Osvaldo Sosa Argentine 26.01.1948
01.01.1971 - 31.12.1971 Osvaldo Sosa Argentine 26.01.1948
01.01.1940 - 31.12.1940 Ramon Muttis Argentine 12.03.1899