période Entraîneur Pays
10.02.2018 - 31.12.2018 Thiago larghi Brésil
25.09.2017 - 09.02.2018 Oswaldo de Oliveira Brésil 05.12.1950
21.07.2017 - 24.09.2017 Rogério Micale Brésil 28.03.1969
01.01.2017 - 20.07.2017 Roger Brésil 25.04.1975
25.11.2016 - 31.12.2016 Diogo Giacomini Brésil
21.05.2016 - 24.11.2016 Marcelo Oliveira Brésil 04.03.1955
03.12.2015 - 19.05.2016 Diego Aguirre Uruguay 13.09.1965
27.11.2015 - 31.12.2015 Diogo Giacomini Brésil
25.04.2014 - 26.11.2015 Lévir Culpi Brésil 28.02.1953
01.01.2014 - 24.04.2014 Paulo Autuori Brésil 25.08.1956
09.08.2011 - 21.12.2013 Cuca Brésil 07.06.1963
25.09.2010 - 08.08.2011 Dorival Júnior Brésil 25.04.1962
01.01.2010 - 24.09.2010 Vanderlei Luxemburgo Brésil 10.05.1952
06.05.2009 - 31.12.2009 Celso Roth Brésil 30.11.1957
15.12.2008 - 05.05.2009 Émerson Leão Brésil 11.07.1949
19.05.2008 - 31.07.2008 Alexandre Gallo Brésil 29.05.1967
06.12.2007 - 15.05.2008 Geninho Brésil 15.04.1948
26.07.2007 - 05.12.2007 Émerson Leão Brésil 11.07.1949
28.05.2006 - 07.05.2007 Lévir Culpi Brésil 28.02.1953
27.10.2005 - 28.05.2006 Lori Sandri Brésil 29.01.1949
01.08.2005 - 26.10.2005 Marco Aurélio Brésil 10.02.1952
06.04.2005 - 31.07.2005 Tite Brésil 25.05.1961
02.12.2004 - 31.12.2004 Procópio Cardoso Brésil 21.03.1939
01.10.2004 - 28.11.2004 Mário Sérgio Brésil 07.09.1950
01.07.2004 - 03.10.2004 Jair Picerni Brésil 20.10.1944
16.12.2003 - 19.07.2004 Paulo Bonamigo Brésil 23.09.1960
16.01.2003 - 20.07.2003 Celso Roth Brésil 30.11.1957
01.01.2003 - 31.12.2003 Marcelo Oliveira Brésil 04.03.1955
21.05.2002 - 09.01.2003 Geninho Brésil 15.04.1948
01.06.2001 - 16.05.2002 Lévir Culpi Brésil 28.02.1953
01.01.2000 - 30.06.2000 Márcio Araújo Brésil 07.05.1960
01.07.1999 - 31.12.1999 Carlos Alberto Parreira Brésil 27.02.1943
01.07.1998 - 30.06.1999 Carlos Alberto Brésil 17.07.1944
06.07.1981 - 31.12.1981 Carlos Alberto Brésil 14.08.1939
01.01.1981 - 05.07.1981 Pepe Brésil 25.02.1935
01.07.1978 - 31.12.1978 Mussula Brésil 21.08.1938
01.01.1978 - 30.06.1978 Barbatana Brésil 11.02.1929
01.07.1970 - 31.12.1976 Telê Santana Brésil 26.07.1931
01.01.1963 - 30.06.1963 Antoninho Brésil 13.08.1921