période Entraîneur Pays
01.07.2018 - 30.06.2019 Lucas Bernardi Argentine 27.09.1977
24.10.2017 - 30.06.2018 Pablo Lavallén Argentine 07.09.1972
03.04.2017 - 17.10.2017 Sebastián Méndez Argentine 04.07.1977
22.11.2016 - 03.04.2017 Leonardo Madelón Argentine 25.01.1963
01.07.2016 - 21.11.2016 Esteban González Argentine 16.09.1978
13.02.2011 - 30.06.2016 Ricardo Zielinski Argentine 14.10.1959
25.09.2010 - 12.02.2011 Luis Sosa Uruguay 19.03.1964
30.11.2009 - 24.09.2010 Jorge Guyón Argentine 18.06.1950
05.09.2009 - 29.11.2009 Daniel Primo Argentine
15.03.2009 - 04.09.2009 Omar Labruna Argentine 03.04.1957
07.03.2009 - 14.03.2009 Daniel Primo Argentine
01.07.2008 - 06.03.2009 Dalcio Giovagnoli Argentine 05.06.1963
29.11.2007 - 30.06.2008 Mario Gómez Argentine 27.02.1957
12.11.2007 - 28.11.2007 Jorge Guyón Argentine 18.06.1950
10.05.2007 - 11.11.2007 Francisco Ferraro Argentine 21.05.1945
03.05.2007 - 05.05.2007 Jorge Guyón Argentine 18.06.1950
01.01.2007 - 30.04.2007 Daniel Primo Argentine
01.07.2006 - 31.12.2006 Mario Griguol Argentine 04.04.1937
06.11.2005 - 30.06.2006 Carlos Ramacciotti Argentine 29.05.1955
23.10.2005 - 05.11.2005 Mario Griguol Argentine 04.04.1937
01.07.2005 - 22.10.2005 Julio Zamora Argentine 11.03.1966
29.03.2002 - 30.06.2002 Tomás Rodolfo Cuéllar Argentine 20.02.1942
17.12.2001 - 28.03.2002 Carlos MacAllister Argentine 06.03.1968
01.07.2001 - 16.12.2001 Carlos Ramacciotti Argentine 29.05.1955
03.03.1992 - 30.06.1993 Victorio Cocco Argentine 23.03.1946
25.02.1992 - 02.03.1992 José Trignani Argentine
01.07.1991 - 24.02.1992 Carlos Biasutto Argentine 22.02.1946
01.07.1984 - 30.06.1985 Victorio Cocco Argentine 23.03.1946