période Entraîneur Pays
01.07.2017 - 30.06.2019 Miguel Herrera Mexique 18.03.1968
22.09.2016 - 30.06.2017 Ricardo La Volpe Argentine 06.02.1952
25.05.2015 - 21.09.2016 Ignacio Ambríz Mexique 07.02.1965
01.01.2015 - 30.06.2015 Gustavo Matosas Uruguay 25.05.1967
01.01.2014 - 31.12.2014 Antonio Mohamed Argentine 02.04.1970
01.01.2012 - 31.12.2013 Miguel Herrera Mexique 18.03.1968
19.09.2011 - 31.12.2011 Alfredo Tena Mexique 21.11.1956
26.01.2011 - 18.09.2011 Carlos Reinoso Chili 07.03.1946
01.07.2010 - 25.01.2011 Manuel Lapuente Mexique 15.05.1944
12.02.2009 - 30.06.2010 Jesús Ramírez Mexique 04.05.1959
01.07.2008 - 10.02.2009 Ramón Díaz Argentine 29.08.1959
01.05.2008 - 30.06.2008 Juan Luna Mexique 17.05.1959
19.02.2008 - 01.05.2008 Rubén Romano Argentine 18.05.1958
10.10.2007 - 19.02.2008 Daniel Brailovsky Israël 18.11.1958
01.07.2006 - 31.12.2007 Luis Tena Mexique 20.01.1958
01.03.2006 - 30.06.2006 Manuel Lapuente Mexique 15.05.1944
01.01.2006 - 28.02.2006 Victor Aguado Mexique 01.04.1960
24.09.2004 - 31.12.2005 Mario Carrillo Mexique 01.01.1956
14.08.2004 - 20.09.2004 Óscar Ruggeri Argentine 26.01.1962
01.07.2003 - 30.06.2004 Leo Beenhakker Pays-Bas 02.08.1942
05.10.2002 - 30.06.2003 Manuel Lapuente Mexique 15.05.1944
10.08.2002 - 29.09.2002 Mario Carrillo Mexique 01.01.1956
14.09.2001 - 30.07.2002 Manuel Lapuente Mexique 15.05.1944
01.01.2000 - 31.12.2001 Alfio Basile Argentine 01.11.1943
02.11.1999 - 07.08.2000 Alfredo Tena Mexique 21.11.1956
01.01.1999 - 31.12.1999 Carlos Kiese Paraguay 01.06.1957
01.01.1998 - 31.12.1998 Carlos Reinoso Chili 07.03.1946
01.01.1997 - 31.12.1997 Salvador Capitano Argentine 01.01.1955
01.07.1996 - 30.06.1997 Ricardo La Volpe Argentine 06.02.1952
01.01.1996 - 31.12.1996 Carlos de los Cobos Mexique 10.12.1958
01.07.1995 - 31.12.1995 Marcelo Bielsa Argentine 21.07.1955
01.07.1994 - 31.12.1994 Leo Beenhakker Pays-Bas 02.08.1942
01.07.1991 - 31.12.1991 Miguel López Argentine 01.03.1942
01.07.1990 - 30.06.1992 Carlos Miloc Uruguay 09.02.1932
01.07.1990 - 30.06.1991 Dragoslav Šekularac Serbie 08.11.1937
01.01.1985 - 31.12.1986 Miguel López Argentine 01.03.1942
01.07.1981 - 31.12.1984 Carlos Reinoso Chili 07.03.1946
01.07.1969 - 30.06.1970 Alejandro Scopelli Argentine 12.05.1908
01.07.1965 - 30.06.1966 Alejandro Scopelli Argentine 12.05.1908
01.07.1961 - 30.06.1964 Ignacio Trelles Mexique 31.07.1916
01.07.1953 - 30.06.1955 Octavio Vial Mexique 26.11.1918
01.07.1949 - 30.06.1952 Octavio Vial Mexique 26.11.1918
01.07.1945 - 30.06.1949 Rafael Garza Gutiérrez Mexique 13.12.1896
01.07.1935 - 30.06.1941 Rafael Garza Gutiérrez Mexique 13.12.1896
01.07.1933 - 28.02.1935 Rafael Garza Gutiérrez Mexique 13.12.1896