période Entraîneur Pays
01.07.2018 - 30.06.2019 Diego Alonso Uruguay 16.04.1975
17.02.2015 - 30.06.2018 Antonio Mohamed Argentine 02.04.1970
19.02.2014 - 16.02.2015 Carlos Barra Mexique 06.11.1968
26.08.2013 - 18.02.2014 José Guadalupe Cruz Mexique 22.11.1967
10.01.2009 - 25.08.2013 Víctor Vucetich Mexique 25.06.1955
14.01.2008 - 10.01.2009 Ricardo La Volpe Argentine 06.02.1952
01.10.2007 - 01.12.2007 Isaac Mizrahi Mexique 19.08.1967
28.09.2007 - 30.09.2007 Gerardo Jiménez Mexique 02.01.1968
01.07.2004 - 26.09.2007 Miguel Herrera Mexique 18.03.1968
20.04.2004 - 30.06.2004 Sergio Orduña Mexique 04.04.1954
01.07.2002 - 30.06.2004 Daniel Passarella Argentine 25.05.1953
01.01.2002 - 30.06.2002 José Treviño Mexique 29.01.1960
01.07.2001 - 31.12.2001 José Cano Mexique 07.02.1950
03.03.1999 - 30.06.1999 Carlos Jara Saguier Paraguay 01.11.1950
01.01.1999 - 03.03.1999 José Treviño Mexique 29.01.1960
01.07.1988 - 30.06.1989 Fernando Riera Chili 27.06.1920
01.07.1983 - 30.06.1985 Roberto Matosas Uruguay 11.05.1940
01.07.1978 - 30.06.1979 Otto Glória Brésil 09.01.1917
01.07.1977 - 30.06.1978 Fernando Riera Chili 27.06.1920
01.07.1975 - 30.06.1976 Fernando Riera Chili 27.06.1920
01.07.1959 - 30.06.1960 Diego Mercado Marin Mexique