période Entraîneur Pays
16.09.2017 - 31.12.2018 Gilson Kleina Brésil 30.03.1968
11.09.2017 - 31.12.2017 Emerson Cris Brésil 22.01.1978
06.07.2017 - 11.09.2017 Vinícius Eutrópio Brésil 27.06.1966
09.12.2016 - 04.07.2017 Vágner Mancini Brésil 24.10.1966
26.06.2016 - 28.11.2016 Caio Júnior Brésil 08.03.1965
15.09.2015 - 24.06.2016 Guto Ferreira Brésil 07.09.1965
11.12.2014 - 14.09.2015 Vinícius Eutrópio Brésil 27.06.1966
10.09.2012 - 23.05.2014 Gilmar Brésil 01.09.1969