Joueur Pays pos.
A
Juan Abarca Chili Chili Défense 07.12.1988
Carlos Alfaro Chili Chili Gardien de but 29.05.1991
Charles Aránguiz Chili Chili Milieu de terrain 17.04.1989
Angelo Araos Chili Chili Milieu de terrain 06.01.1997
Bastián Arce Chili Chili Défense 17.08.1989
Juan Pablo Arenas Chili Chili Milieu de terrain 22.04.1987
Carlos Arias Chili Chili Gardien de but 04.09.1986
Mauricio Aros Chili Chili Milieu de terrain 09.03.1976
B
Claudio Baeza Chili Chili Attaque 23.12.1993
Carlos Barraza Chili Chili Milieu de terrain 12.03.1976
José Barrera Chili Chili Milieu de terrain 09.02.1988
Sebastián Barrientos Chili Chili Attaque 20.01.1989
Ivo Basay Chili Chili Entraîneur 13.04.1966
Hugo Bascuñán Chili Chili Défense 11.01.1985
Mario Berrios Chili Chili Défense 20.08.1981
Marcos Bolados Chili Chili Attaque 28.02.1996
Christian Bravo Chili Chili Attaque 01.10.1993
Manuel Bravo Chili Chili Milieu de terrain 15.02.1993
Ramsés Bustos Chili Chili Attaque 13.10.1991
C
Héctor Cabello Chili Chili Milieu de terrain 14.01.1968
Luciano Cabral Chili Chili Attaque 26.04.1995
Mario Cáceres Chili Chili Attaque 17.03.1981
Daniel Campos Chili Chili Défense 17.07.1981
Felipe Campos Chili Chili Défense 08.11.1993
Nicolás Canales Chili Chili Attaque 27.06.1985
Carlos Carmona Chili Chili Milieu de terrain 21.02.1987
Ignacio Caroca Chili Chili Milieu de terrain 02.11.1993
Rafael Caroca Chili Chili Milieu de terrain 19.07.1989
Bryan Carrasco Chili Chili Défense 31.01.1991
Jaime Carreño Chili Chili Attaque 03.03.1997
Juan Carreño Chili Chili Attaque 16.11.1968
Bryan Carvallo Chili Chili Milieu de terrain 15.09.1996
Luis Casanova Chili Chili Milieu de terrain 01.07.1992
Nicolás Castillo Chili Chili Attaque 14.02.1993
Fabián Cerda Chili Chili Gardien de but 07.02.1989
Bernardo Cerezo Chili Chili Défense 21.01.1995
Arno Claeys Belgique Belgique Attaque 05.04.1994
Gonzalo Collao Chili Chili Gardien de but 09.09.1997
Alejandro Contreras Chili Chili Défense 03.03.1993
Brayan Cortés Chili Chili Gardien de but 11.03.1995
Gerardo Cortés Chili Chili Milieu de terrain 17.05.1988
Hugo Cortéz Chili Chili Défense 03.06.1968
Adrián Cuadra Chili Chili Milieu de terrain 23.10.1997
Cristián Cuevas Chili Chili Milieu de terrain 02.04.1995
Dagoberto Currimilla Chili Chili Milieu de terrain 26.12.1987
D
Victor Dávila Chili Chili Milieu de terrain 04.11.1997
Marcelo Díaz Chili Chili Milieu de terrain 30.12.1986
Sebastián Díaz Chili Chili Milieu de terrain 23.02.1996
Mauricio Donoso Chili Chili Milieu de terrain 30.04.1976
Hugo Droguett Chili Chili Milieu de terrain 02.09.1982
E
Rodrigo Echeverría Chili Chili Milieu de terrain 17.04.1995
Carlos Espinoza Chili Chili Gardien de but 23.05.1985
Nelson Espinoza Chili Chili Gardien de but 22.09.1995
Fabián Estay Chili Chili Milieu de terrain 05.10.1968
F
Francisco Fernández Chili Chili Défense 19.08.1975
Matías Fernández Chili Chili Milieu de terrain 15.05.1986
Sergio Fernández Chili Chili Milieu de terrain 14.06.1981
Roberto Figueroa Chili Chili Défense 14.02.1987
Felipe Flores Chili Chili Attaque 09.01.1987
Felipe Fritz Chili Chili Attaque 23.09.1997
César Fuentes Chili Chili Milieu de terrain 12.04.1993
Juan Fuentes Chili Chili Milieu de terrain 21.03.1995
José Fuenzalida Chili Chili Milieu de terrain 22.02.1985
G
Pablo Galdames Chili Chili Milieu de terrain 30.12.1996
Felipe Gallegos Chili Chili Milieu de terrain 03.12.1991
Nelson Garrido Chili Chili Défense 12.02.1977
Eric Godoy Chili Chili Défense 26.03.1987
Mauricio Gómez Chili Chili Attaque 05.03.1989
Diego González Chili Chili Milieu de terrain 16.01.1991
Diego González Chili Chili Défense 29.04.1998
Pedro González Chili Chili Attaque 17.10.1967
Jaime Grondona Chili Chili Attaque 15.04.1987
Enzo Guerrero Chili Chili Défense 31.01.1991
Cristian Gutiérrez Chili Chili Défense 18.02.1997
Raúl Gutiérrez Chili Chili Milieu de terrain 04.10.1989
H
Ángelo Henríquez Chili Chili Attaque 13.04.1994
Oscar Hernández Chili Chili Milieu de terrain 07.03.1993
Johnny Herrera Chili Chili Gardien de but 09.05.1981
Reinaldo Hoffmann Chili Chili Défense 18.03.1970
Valber Huerta Chili Chili Défense 26.08.1993
I
Luís Ibarra Chili Chili Entraîneur 1937
Mauricio Isla Chili Chili Défense 12.06.1988
J
Gonzalo Jara Chili Chili Défense 29.08.1985
Ignacio Jara Chili Chili Milieu de terrain 11.02.1997
Ignacio Jeraldino Chili Chili Attaque 06.12.1995
K
Nozomi Kimura Chili Chili Défense 23.01.1997
L
Carlos Labrín Chili Chili Défense 02.12.1990
Mario Larenas Chili Chili Défense 27.07.1993
Nicolás Larrondo Chili Chili Défense 04.10.1987
Miguel Latín Chili Chili Défense 27.07.1968
Yerko Leiva Chili Chili Milieu de terrain 14.06.1998
Richard Leyton Chili Chili Gardien de but 25.01.1987
Igor Lichnovsky Chili Chili Défense 07.03.1994
David Llanos Chili Chili Attaque 27.07.1989
Carlos Lobos Chili Chili Milieu de terrain 21.02.1997
Eduardo Lobos Chili Chili Gardien de but 30.07.1981
Frank Lobos Chili Chili Milieu de terrain 25.09.1976
Zacarías López Chili Chili Gardien de but 30.06.1998
M
Juan Madrid Chili Chili Attaque 20.10.1975
Paulo Magalhaes Chili Chili Défense 14.12.1989
Cristian Magaña Chili Chili Défense 26.02.1991
Brayan Manosalva Chili Chili Gardien de but 14.01.1997
Javier Margas Chili Chili Défense 10.05.1969
Alejandro Márquez Chili Chili Milieu de terrain 31.10.1991
Fernando Martel Chili Chili Attaque 02.10.1975
Gerson Martínez Chili Chili Attaque 10.01.1989
Hans Martínez Chili Chili Défense 04.01.1987
José Martínez Chili Chili Défense 18.03.1991
Sebastián Martínez Chili Chili Milieu de terrain 06.06.1993
Nicolás Maturana Chili Chili Milieu de terrain 08.07.1993
Gary Medel Chili Chili Défense 03.08.1987
Marco Medel Chili Chili Milieu de terrain 30.06.1989
Nicolás Medina Chili Chili Attaque 28.03.1987
Darío Melo Chili Chili Gardien de but 24.03.1994
Eugenio Mena Chili Chili Défense 18.07.1988
Fernando Meneses Chili Chili Milieu de terrain 27.08.1985
Rodrigo Millar Chili Chili Milieu de terrain 03.11.1981
Sebastian Montesinos Chili Chili Défense 12.03.1986
Felipe Mora Chili Chili Attaque 02.08.1993
Iván Morales Chili Chili Attaque 29.07.1999
Pedro Morales Chili Chili Milieu de terrain 25.05.1985
Felipe Muñoz Chili Chili Défense 04.04.1985
Luis Musrri Chili Chili Milieu de terrain 24.12.1968
N
Sandro Navarrete Chili Chili Milieu de terrain 01.08.1968
O
Raúl Olivares Chili Chili Gardien de but 17.04.1988
Mirko Opazo Chili Chili Défense 09.02.1991
Roberto Órdenes Chili Chili Milieu de terrain 05.01.1981
Alejandro Osorio Chili Chili Milieu de terrain 24.09.1976
Raúl Osorio Chili Chili Défense 29.06.1995
Luis Oyarzún Chili Chili Défense 24.04.1982
P
Sebastián Páez Chili Chili Milieu de terrain 13.08.1986
Ricardo Parada Chili Chili Attaque 02.01.1985
Iván Pardo Chili Chili Milieu de terrain 10.11.1995
Sebastian Pardo Chili Chili Milieu de terrain 01.01.1982
Richard Paredes Chili Chili Attaque 04.12.1997
Alfonso Parot Chili Chili Défense 15.10.1989
Agustín Parra Chili Chili Défense 10.06.1989
Luis Pavez Chili Chili Milieu de terrain 25.06.1988
Luis Pavez Chili Chili Défense 17.09.1995
Nicolás Peñailillo Chili Chili Milieu de terrain 13.06.1991
Isaías Peralta Chili Chili Milieu de terrain 21.08.1987
César Pinares Chili Chili Milieu de terrain 23.05.1991
Jean Pineda Chili Chili Attaque 24.02.1989
Camilo Pino Chili Chili Milieu de terrain 04.03.1968
Héctor Pinto Chili Chili Entraîneur 12.06.1951
Nelson Pinto Chili Chili Milieu de terrain 01.02.1981
Yashir Pinto Palestine Palestine Attaque 09.05.1990
Francisco Pizarro Chili Chili Attaque 10.05.1989
Dante Poli Chili Chili Défense 15.08.1976
R
Bryan Rabello Chili Chili Milieu de terrain 15.05.1994
Franco Ragusa Chili Chili Attaque 14.05.1993
Carlos Ramírez Chili Chili Défense 26.02.1968
Matías Ramírez Chili Chili Attaque 05.02.1996
Nicolás Ramírez Chili Chili Défense 01.05.1997
Álvaro Ramos Chili Chili Attaque 14.04.1992
Raimundo Rebolledo Chili Chili Défense 14.05.1997
Gerhard Reiher Chili Chili Gardien de but 21.04.1968
Gino Reyes Chili Chili Défense 23.02.1981
Juan Reyes Chili Chili Attaque 31.08.1967
Lorenzo Reyes Chili Chili Milieu de terrain 13.06.1991
Edzon Riquelme Chili Chili Défense 29.08.1985
Andrés Robles Chili Chili Milieu de terrain 07.05.1994
Héctor Robles Chili Chili Entraîneur 07.09.1971
Camilo Rodríguez Chili Chili Défense 04.03.1995
Diego Rojas Chili Chili Milieu de terrain 15.02.1995
Bruno Romo Chili Chili Défense 20.05.1989
José Rosales Chili Chili Gardien de but 29.10.1985
Sebastián Rozental Chili Chili Attaque 01.09.1976
Diego Rubio Chili Chili Attaque 15.05.1993
S
Gregory Saavedra Chili Chili Gardien de but 11.02.1989
Nelson Saavedra Chili Chili Défense 06.04.1988
Esteban Sáez Chili Chili Milieu de terrain 06.01.1989
Boris Sagredo Chili Chili Milieu de terrain 21.03.1989
Ariel Salas Chili Chili Gardien de but 19.10.1975
Mario Salas Chili Chili Entraîneur 11.10.1967
Álvaro Salazar Chili Chili Gardien de but 24.03.1993
Mario Salgado Chili Chili Attaque 03.06.1981
Pedro Salgado Chili Chili Défense 06.11.1992
Ariel Salinas Chili Chili Milieu de terrain 09.03.1989
Alexis Sánchez Chili Chili Attaque 19.12.1988
Francisco Sánchez Chili Chili Défense 02.06.1985
Claudio Santis Chili Chili Gardien de but 16.10.1992
Cristián Sepúlveda Chili Chili Défense 23.05.1987
José Sierra Chili Chili Attaque 24.06.1997
Francisco Sierralta Chili Chili Attaque 06.05.1997
José Luis Silva Chili Chili Milieu de terrain 07.01.1991
Michael Silva Chili Chili Attaque 12.03.1988
Pablo Silva Chili Chili Défense 04.01.1991
Joel Soto Chili Chili Attaque 09.04.1982
Mauricio Soto Chili Chili Défense 21.02.1969
Cristián Suárez Chili Chili Défense 06.02.1987
Gabriel Suazo Chili Chili Défense 07.08.1997
José Sulantay Chili Chili Entraîneur 03.04.1940
T
Héctor Tapia Chili Chili Attaque 30.09.1977
Hugo Tocalli Argentine Argentine Entraîneur 21.01.1948
Carlos Toro Chili Chili Gardien de but 04.02.1976
Brian Torrealba Chili Chili Défense 14.07.1997
Fabián Torres Chili Chili Défense 27.04.1989
Cristopher Toselli Chili Chili Gardien de but 15.06.1988
Eduardo Tudela Chili Chili Attaque 03.03.1986
Lukas Tudor Chili Chili Attaque 21.02.1969
Raimundo Tupper Chili Chili Défense 07.02.1969
U
Cristián Uribe Chili Chili Attaque 01.08.1976
V
César Vaccia Chili Chili Entraîneur 10.12.1952
Diego Valdés Chili Chili Milieu de terrain 30.01.1994
Jaime Valdés Chili Chili Milieu de terrain 11.01.1981
Rodrigo Valenzuela Chili Chili Milieu de terrain 29.11.1975
Ronald Valladares Chili Chili Gardien de but 07.10.1987
Dion Valle Australie Australie Défense 22.07.1977
Eduardo Vargas Chili Chili Attaque 20.11.1989
Jeisson Vargas Chili Chili Milieu de terrain 15.09.1997
Jorge Vargas Chili Chili Défense 08.02.1976
Miguel Vargas Chili Chili Gardien de but 15.06.1996
Iván Vásquez Chili Chili Milieu de terrain 13.08.1985
Kevin Vásquez Chili Chili Défense 27.06.1997
Sebastián Vegas Chili Chili Défense 04.12.1996
Bryan Vejar Chili Chili Milieu de terrain 14.07.1995
Guillermo Velasco Chili Chili Gardien de but 02.06.1968
Leonardo Véliz Chili Chili Entraîneur 03.09.1945
Nery Veloso Chili Chili Gardien de but 02.03.1987
Adán Vergara Chili Chili Défense 09.05.1981
Arturo Vidal Chili Chili Défense 22.05.1987
Matías Vidangossy Chili Chili Attaque 25.05.1987
Lawrence Vigouroux Chili Chili Gardien de but 19.11.1993
Gonzalo Villagra Chili Chili Milieu de terrain 17.09.1981
Carlos Villanueva Chili Chili Attaque 05.02.1986