période Entraîneur Pays
24.10.2018 - 31.12.2018 Jorge Martínez Mexique 21.08.1968
01.07.2018 - 22.10.2018 Marcelo Leaño Mexique 14.02.1987
01.07.2017 - 30.06.2018 Ignacio Ambriz Mexique 07.02.1965
01.07.2016 - 30.06.2017 Alfonso Sosa Mexique 05.10.1967
30.01.2011 - 30.06.2011 Sergio Bueno Mexique 04.07.1962
01.09.2010 - 29.01.2011 Daniel Brailovsky Israël 18.11.1958
01.07.2009 - 31.08.2010 Omar Arellano Mexique 29.05.1967
01.01.2009 - 30.06.2009 Raúl Arias Mexique 29.10.1957
13.10.2008 - 31.12.2008 Octavio Becerril Mexique 31.03.1964
23.11.2007 - 12.10.2008 Salvador Reyes Mexique 28.09.1968
01.07.2007 - 22.11.2007 Hans Westerhof Pays-Bas 24.11.1948
01.01.2007 - 30.06.2007 José Trejo Mexique 04.08.1951
26.09.2006 - 31.12.2006 Hugo Sánchez Mexique 11.07.1958
23.09.2006 - 25.09.2006 Pablo Luna Mexique 15.04.1958
01.07.2005 - 17.09.2006 Enrique López Zarza Mexique 25.10.1957
01.01.1998 - 30.06.2005 Raúl Arias Mexique 29.10.1957
01.07.1994 - 30.06.1996 Manuel Lapuente Mexique 15.05.1944
01.01.1990 - 31.12.1990 Eduardo Manera Argentine 22.08.1944
01.07.1979 - 30.06.1980 Alfonso Portugal Mexique 21.01.1934
01.07.1969 - 30.06.1970 José Moncebáez Mexique 08.08.1918
01.07.1950 - 30.06.1951 György Orth Hongrie 30.04.1901