période Entraîneur Pays
01.07.2018 - 31.12.2018 Jaime Vera Chili 25.03.1963
01.07.2015 - 11.06.2018 Luis Marcoleta Chili 02.02.1959
01.09.2013 - 31.12.2013 Mauricio Giganti Argentine 19.02.1976
30.08.2012 - 30.06.2013 Pablo Abraham Argentine 30.03.1979
01.01.2011 - 30.09.2011 Raúl Toro Chili