période Entraîneur Pays
01.01.2017 - 30.06.2019 Ivan Galád Slovaquie 10.04.1963
01.07.2014 - 23.09.2015 Michal Hipp Slovaquie 13.03.1963
19.02.2014 - 30.06.2014 Ladislav Hudec Slovaquie 04.01.1957
10.09.2013 - 07.01.2014 Vladimír Koník Slovaquie 03.04.1968
27.08.2013 - 10.09.2013 Igor Demo Slovaquie 18.09.1975
01.07.2013 - 27.08.2013 Ladislav Šimčo Slovaquie 29.05.1967
06.11.2012 - 30.06.2013 Jozef Vukušič République Tchèque 31.08.1964
01.12.2011 - 05.11.2012 Ladislav Jurkemik Slovaquie 20.07.1953
14.03.2011 - 20.11.2011 Cyril Stachura Slovaquie 04.09.1965
21.12.2010 - 13.03.2011 Ivan Vrabec Slovaquie 12.10.1962
01.07.2010 - 24.11.2010 Ivan Galád Slovaquie 10.04.1963
01.07.2009 - 30.06.2010 Petar Kurčubić Serbie 03.01.1963
29.09.2008 - 30.06.2009 Marián Süttö Slovaquie 23.12.1965
01.07.2008 - 28.09.2008 Pavel Malura République Tchèque 24.12.1970
01.07.2007 - 30.06.2008 Pavel Hapal République Tchèque 27.07.1969
01.07.1991 - 30.06.1992 Karol Pecze Slovaquie 07.02.1946
01.07.1989 - 30.06.1990 Milan Lešický Slovaquie 11.07.1945
01.07.1986 - 30.06.1988 Kamil Majernik Slovaquie 25.10.1943
01.07.1985 - 30.06.1986 Jozef Jarabinský République Tchèque 12.03.1944
01.07.1975 - 30.06.1976 Teodor Reimann Slovaquie 10.02.1921
01.07.1970 - 30.06.1972 Michal Pucher Slovaquie 09.01.1931
01.07.1935 - 30.06.1936 Zoltán Opata Hongrie 24.09.1900