période Entraîneur Pays
01.07.2017 - 30.06.2019 Urs Meier Suisse 07.07.1961
17.09.2013 - 30.06.2017 Stefan Flühmann Suisse 21.09.1971
01.03.2013 - 16.09.2013 Vlado Nogić Suisse 06.09.1960
01.07.2006 - 28.02.2013 Urs Wolfensberger Suisse 17.06.1962
01.08.2005 - 17.08.2005 Hanspeter Bamert Suisse 18.02.1961