période Entraîneur Pays
01.01.2018 - 31.12.2018 Kenta Hasegawa Japon 25.09.1965
26.07.2016 - 31.12.2017 Yoshiyuki Shinoda Japon 18.06.1971
01.01.2016 - 24.07.2016 Hiroshi Jofuku Japon 31.03.1961
01.01.2014 - 31.12.2015 Massimo Ficcadenti Italie 06.11.1967
01.01.2012 - 31.12.2013 Ranko Popović Serbie 26.06.1967
20.09.2010 - 31.12.2011 Kiyoshi Okuma Japon 21.06.1964
01.01.2008 - 19.09.2010 Hiroshi Jofuku Japon 31.03.1961
07.12.2006 - 31.12.2007 Hiromi Hara Japon 19.10.1958
01.01.2006 - 31.10.2006 Masahiro Shimoda Japon 10.02.1967
20.12.2005 - 06.12.2006 Alexandre Gallo Brésil 29.05.1967
01.01.1995 - 31.12.2001 Kiyoshi Okuma Japon 21.06.1964