période Entraîneur Pays
27.11.2017 - 31.12.2020 Aurelijus Skarbalius Lituanie 12.05.1973
24.10.2017 - 26.11.2017 Aleksandr Brazevich Biélorussie 01.06.1973
01.01.2015 - 23.10.2017 Valdas Dambrauskas Lituanie 07.01.1977
01.01.2013 - 31.12.2014 Marek Zub Pologne 24.08.1964
04.01.2012 - 31.12.2012 Damir Petravić Croatie 17.07.1963
01.01.2011 - 31.12.2011 Vitalijus Stankevičius Lituanie 02.04.1958
01.01.2010 - 31.12.2010 Igoris Pankratjevas Lituanie 09.08.1964
01.01.2009 - 31.12.2009 Mindaugas Cepas Lituanie 06.08.1978
01.01.2004 - 31.12.2006 Kestutis Latoža Lituanie 02.08.1950
01.01.2003 - 31.12.2004 Evgenijus Riabovas Lituanie 03.02.1951
01.01.2002 - 31.12.2002 Kestutis Latoža Lituanie 02.08.1950
01.07.1996 - 31.08.2001 Evgenijus Riabovas Lituanie 03.02.1951
02.09.1992 - 31.12.1995 Benjaminas Zelkevičius Lituanie 06.02.1944
01.01.1992 - 31.12.1992 Vytautas Jančiauskas Lituanie 14.05.1955
01.01.1985 - 31.12.1991 Benjaminas Zelkevičius Lituanie 06.02.1944
16.04.1983 - 15.04.1985 Algimantas Liubinskas Lituanie 04.11.1951
01.01.1977 - 31.12.1982 Benjaminas Zelkevičius Lituanie 06.02.1944
01.01.1961 - 31.12.1962 Georgiy Glazkov Russie 01.12.1911