période Entraîneur Pays
23.06.2013 - 31.12.2013 Asko Jussila Finlande 25.01.1963
01.11.2012 - 22.06.2013 Harri Kampman Finlande 13.05.1954
10.09.2012 - 31.10.2012 Juha Malinen Finlande 16.07.1958
23.08.2012 - 10.09.2012 Asko Jussila Finlande 25.01.1963
07.09.2009 - 23.08.2012 Sami Ristilä Finlande 15.08.1974
01.01.2003 - 06.09.2009 Olli Huttunen Finlande 04.08.1960
01.01.1997 - 31.12.2001 Keith Armstrong Angleterre 11.10.1957
01.01.1993 - 31.12.1996 Jukka Vakkila Finlande 02.04.1951
01.07.1988 - 31.12.1989 Jorma Kangasmäki Finlande
01.01.1986 - 31.12.1987 Jukka Vakkila Finlande 02.04.1951
01.01.1982 - 31.12.1984 Jukka Vakkila Finlande 02.04.1951
01.01.1981 - 31.12.1981 Veijo Valtonen Finlande 05.01.1936
01.01.1980 - 31.12.1980 Matti Paatelainen Finlande 17.06.1944
01.01.1973 - 31.12.1978 Esko Malm Finlande 23.08.1940
01.01.1972 - 31.12.1972 Veijo Valtonen Finlande 05.01.1936
01.01.1966 - 31.12.1970 Veijo Valtonen Finlande 05.01.1936
01.01.1962 - 31.12.1966 Aimo Pulkkinen Finlande 14.06.1928
01.01.1961 - 31.12.1961 Reino Kolhonen Finlande