période Entraîneur Pays
01.01.2017 - 31.12.2017 Toru Oniki Japon 20.04.1974
23.04.2012 - 02.01.2017 Yahiro Kazama Japon 16.10.1961
12.04.2012 - 22.04.2012 Tatsuya Mochizuki Japon 20.04.1963
01.01.2011 - 11.04.2012 Naoki Soma Japon 19.07.1971
01.01.2010 - 31.12.2010 Tsutomu Takahata Japon 16.06.1968
01.01.2009 - 31.12.2009 Takashi Sekizuka Japon 26.10.1960
01.05.2008 - 31.12.2008 Tsutomu Takahata Japon 16.06.1968
01.01.2004 - 30.04.2008 Takashi Sekizuka Japon 26.10.1960
01.07.2001 - 31.12.2003 Nobuhiro Ishizaki Japon 14.03.1958
01.01.1996 - 31.12.1996 Hiroshi Jofuku Japon 31.03.1961
01.01.1994 - 31.12.1995 Xiangfu Shen Chine 27.05.1957