période Entraîneur Pays
18.12.2017 - 31.12.2018 Giovanni Savarese Venezuela 14.07.1971
08.01.2013 - 17.11.2017 Caleb Porter États-Unis 18.02.1975
09.07.2012 - 28.10.2012 Gavin Wilkinson Nouvelle-Zélande 05.11.1973
01.12.2010 - 09.07.2012 John Spencer Écosse 11.09.1970
26.09.2006 - 31.12.2009 Gavin Wilkinson Nouvelle-Zélande 05.11.1973
01.01.2001 - 31.12.2005 Bobby Howe Angleterre 22.12.1945
01.01.1978 - 30.06.1980 Don Megson Angleterre 12.06.1936