période Entraîneur Pays
01.07.2017 - 30.06.2019 Mladen Žižović Bosnie-Herzégovine 27.12.1980
25.08.2016 - 30.06.2017 Nebojša Milošević Serbie 30.07.1973
05.09.2014 - 23.08.2016 Slavko Petrović Allemagne 10.08.1958
01.09.2012 - 31.08.2014 Srđan Bajić Bosnie-Herzégovine 17.11.1965
01.07.2012 - 30.08.2012 Darko Nestorović Bosnie-Herzégovine 04.04.1965