période Entraîneur Pays
18.03.2018 - 30.06.2019 Walter Coyette Argentine 28.01.1976
01.01.2017 - 17.03.2018 Néstor Gorosito Argentine 14.05.1964
01.12.2016 - 31.12.2016 Hugo Garelli Argentine
01.01.2016 - 30.11.2016 Pablo Lavallén Argentine 07.09.1972
01.01.2015 - 31.12.2015 Carlos Mayor Argentine 05.10.1965
01.07.2014 - 31.12.2014 Rubén Forestello Argentine 15.02.1971
27.05.2014 - 30.06.2014 José Marcelo Vivas Argentine 08.02.1966
23.10.2013 - 26.05.2014 Juan Azconzábal Argentine 08.09.1974
01.10.2013 - 22.10.2013 José Marcelo Vivas Argentine 08.02.1966
01.07.2013 - 30.09.2013 Daniel Garnero Argentine 01.04.1969
17.03.2013 - 30.06.2013 Rubén Forestello Argentine 15.02.1971
06.09.2012 - 10.03.2013 Gabriel Perrone Argentine 15.04.1965
23.04.2012 - 04.09.2012 Facundo Sava Argentine 03.07.1974
14.03.2011 - 22.04.2012 Daniel Garnero Argentine 01.04.1969
01.06.2010 - 13.03.2011 Darío Franco Argentine 17.01.1969
24.03.2010 - 30.06.2010 Fernando Quiroz Argentine 19.06.1968
01.07.2009 - 23.03.2010 Enrique Hrabina Argentine 09.11.1961
12.05.2009 - 30.06.2009 Rodolfo Rodriguez Argentine
01.01.2009 - 11.05.2009 Néstor Craviotto Argentine 03.10.1963
09.12.2008 - 31.12.2008 Rodolfo Rodriguez Argentine
01.07.2008 - 08.12.2008 Pablo Marini Argentine 31.01.1967
20.02.2007 - 01.06.2008 Fernando Quiroz Argentine 19.06.1968
01.07.2006 - 19.02.2007 Gustavo Quinteros Bolivie 15.02.1965
01.01.2006 - 30.06.2006 Julio Toresani Argentine 05.12.1967
13.09.2005 - 31.12.2005 Roque Alfaro Argentine 15.08.1956
01.07.2005 - 12.09.2005 Cosme Ubaldo Argentine 01.05.1966
01.07.2004 - 31.12.2004 Salvador Ragusa Argentine 14.04.1945