période Entraîneur Pays
18.07.2017 - 31.12.2017 Jan Jönsson Suède 24.05.1960
01.01.2012 - 03.07.2017 Hajime Moriyasu Japon 23.08.1968
09.06.2006 - 31.12.2011 Mihailo Petrović Autriche 18.10.1957
01.12.2002 - 01.04.2006 Takeshi Ono Japon 17.08.1962
01.01.2002 - 30.06.2002 Gadzhi Gadzhiev Russie 28.10.1945
01.01.2001 - 31.12.2001 Valeriy Nepomnyashchiy Russie 07.08.1943
01.01.1997 - 31.12.2000 Eddie Thomson Australie 25.02.1947
01.03.1994 - 31.12.1996 Wim Jansen Pays-Bas 28.10.1946
01.01.1992 - 28.02.1994 Stuart Baxter Angleterre 16.08.1953
01.01.1988 - 31.12.1991 Bill Foulkes Angleterre 05.01.1932