période Entraîneur Pays
01.07.2017 - 31.12.2017 Nicolás Córdova Chili 09.02.1979
01.07.2016 - 30.06.2017 Eduardo Espinel Uruguay 28.06.1972
01.01.2016 - 30.06.2016 Alfredo Arias Uruguay 28.11.1958
01.07.2014 - 31.12.2015 Emiliano Astorga Chili 21.09.1960
04.03.2014 - 30.06.2014 Héctor Robles Chili 07.09.1971
20.08.2012 - 03.03.2014 Ivo Basay Chili 13.04.1966
13.08.2012 - 19.08.2012 Héctor Robles Chili 07.09.1971
01.01.2012 - 13.08.2012 Arturo Salah Chili 04.12.1949
03.08.2011 - 31.12.2011 Héctor Robles Chili 07.09.1971
01.01.2011 - 02.08.2011 Juan Llop Argentine 01.06.1963
01.01.2010 - 31.12.2010 Jorge Garcés Chili 13.05.1954
01.01.2009 - 31.12.2010 Humberto Zuccarelli Argentine 18.03.1948
01.01.2008 - 30.06.2008 Gustavo Huerta Chili 15.10.1957
01.01.2006 - 31.12.2007 Hernán Godoy Chili 14.05.1941
01.01.2002 - 31.12.2002 Ricardo Dabrowski Argentine 28.03.1961
01.07.1999 - 30.06.2001 Jorge Garcés Chili 13.05.1954
01.07.1991 - 31.12.1991 Hernán Godoy Chili 14.05.1941
01.01.1971 - 31.12.1971 Luis Alamos Chili 25.12.1923
01.01.1969 - 31.12.1969 Donato Hernández Argentine 12.12.1923