période Entraîneur Pays
26.07.2016 - 31.12.2017 Brian Schmetzer États-Unis 18.08.1962
16.12.2008 - 26.07.2016 Sigi Schmid Allemagne 20.03.1953
01.11.2001 - 15.12.2008 Brian Schmetzer États-Unis 18.08.1962
01.01.1994 - 31.12.1994 Alan Hinton Angleterre 06.10.1942
01.01.1980 - 31.12.1982 Alan Hinton Angleterre 06.10.1942
01.01.1977 - 31.12.1979 Jimmy Gabriel Écosse 10.10.1940