période Entraîneur Pays
23.10.2018 - 31.12.2018 Pedro Sarabia Paraguay 05.07.1975
10.09.2018 - 22.10.2018 Javier Sanguinetti Argentine 08.01.1971
09.06.2018 - 09.09.2018 Gustavo Florentín Paraguay 30.06.1978
29.05.2018 - 08.06.2018 Héctor Schönhauser Paraguay 19.09.1984
04.04.2018 - 28.05.2018 Fernando Ortiz Argentine 25.12.1977
26.02.2018 - 03.04.2018 Eduardo Rivera Uruguay
01.06.2017 - 25.02.2018 Javier Sanguinetti Argentine 08.01.1971
12.04.2017 - 31.05.2017 Héctor Schönhauser Paraguay 19.09.1984
08.03.2017 - 11.04.2017 Adrián Coria Argentine 23.05.1977
28.02.2017 - 07.03.2017 Héctor Schönhauser Paraguay 19.09.1984
01.01.2017 - 27.02.2017 Héctor Marecos Paraguay 04.01.1979
17.10.2016 - 31.12.2016 Mario Jara Argentine 25.04.1980
09.09.2016 - 16.10.2016 Felix Darío León Paraguay 05.05.1961
01.07.2016 - 08.09.2016 Eduardo Rivera Uruguay
30.04.2016 - 30.06.2016 Rolando Chilavert Paraguay 22.05.1961
01.01.2016 - 29.04.2016 Héctor Marecos Paraguay 04.01.1979
23.03.2015 - 31.12.2015 Eduardo Rivera Uruguay
28.09.2014 - 23.03.2015 Pablo Caballero Paraguay 25.06.1972
30.08.2014 - 27.09.2014 Daniel Navarro Paraguay 16.03.1963
10.03.2014 - 29.08.2014 Eduardo Rivera Uruguay
07.05.2013 - 09.03.2014 Alicio Solalinde Paraguay 01.02.1952
01.05.2013 - 06.05.2013 Gabriel González Paraguay
09.03.2013 - 30.04.2013 José Cardozo Paraguay 19.03.1971
09.07.2012 - 08.03.2013 Pablo Caballero Paraguay 25.06.1972
15.04.2012 - 08.07.2012 Carlos Kiese Paraguay 01.06.1957
01.01.2012 - 14.04.2012 Felix Darío León Paraguay 05.05.1961
01.12.2011 - 31.12.2011 Daniel Lanata Argentine
21.10.2011 - 30.11.2011 Daniel Raschle Suisse 15.08.1963
01.09.2011 - 20.10.2011 Rolando Chilavert Paraguay 22.05.1961
30.04.2011 - 31.08.2011 Oscar Paulín Argentine 31.07.1952
26.02.2011 - 29.04.2011 Raúl Amarilla Paraguay 19.06.1960
01.01.2011 - 25.02.2011 Guillermo Sanguinetti Uruguay 21.06.1966
01.12.2010 - 31.12.2010 Francisco Martínez Espagne 00.00.1967
07.08.2010 - 30.11.2010 Roberto Pasucci Argentine 15.10.1956
01.07.2010 - 02.08.2010 Víctor Genes Paraguay 29.06.1961
01.01.2010 - 30.06.2010 Rolando Chilavert Paraguay 22.05.1961
27.08.2009 - 31.12.2009 Mario Jacquet Paraguay 29.07.1946
01.07.2008 - 26.08.2009 Julio Gómez Paraguay
01.01.2008 - 31.12.2008 Daniel Lanata Argentine
01.08.2007 - 31.03.2008 Carlos Kiese Paraguay 01.06.1957
01.01.2007 - 07.07.2007 Miguel Zahzú Argentine
01.01.2003 - 31.12.2003 Mario Jacquet Paraguay 29.07.1946
01.01.2002 - 31.12.2002 Carlos Jara Saguier Paraguay 01.11.1950
01.01.1984 - 31.12.1984 Salvador Breglia Paraguay 15.09.1935
01.01.1976 - 31.12.1976 Carlos Arce Paraguay 14.08.1925