période Entraîneur Pays
01.07.2016 - 31.12.2017 Martín Palermo Argentine 07.11.1973
08.04.2016 - 30.06.2016 Vladimir Bigorra Chili 09.08.1954
01.07.2015 - 05.04.2016 Fernando Vergara Chili 13.05.1970
01.01.2011 - 18.05.2015 José Sierra Chili 05.12.1968
01.07.2009 - 31.12.2010 Rubén Israel Uruguay 08.12.1955
01.01.2009 - 30.06.2009 Luis Carvallo Chili
01.07.2008 - 31.12.2008 Jorge Garcés Chili 13.05.1954
01.01.2007 - 31.12.2008 Marcelo Espina Argentine 28.04.1967
01.01.2005 - 31.12.2005 Fernando Díaz Chili 27.12.1961
01.01.1999 - 31.12.2000 Juvenal Olmos Chili 04.10.1962
01.07.1993 - 30.06.1996 Nelson Acosta Uruguay 12.06.1944
01.01.1992 - 30.06.1992 Nelson Acosta Uruguay 12.06.1944
01.07.1986 - 30.06.1987 Héctor Pinto Chili 12.06.1951
01.01.1978 - 31.12.1978 Pedro García Chili 03.04.1946
01.01.1973 - 31.12.1977 Luis Santibáñez Chili 07.02.1936
01.01.1971 - 31.12.1971 Néstor Isella Argentine 06.05.1937