période Entraîneur Pays
02.11.2016 - 31.12.2018 Francisco Bozán Chili 21.10.1986
01.01.2015 - 01.11.2016 Ronald Fuentes Chili 22.06.1969
01.01.2013 - 31.12.2014 Pablo Sánchez Argentine 03.01.1973
21.08.2012 - 31.12.2012 Fernando Díaz Chili 27.12.1961
27.03.2012 - 20.08.2012 Yuri Fernández Chili
01.05.2011 - 26.03.2012 Víctor Castañeda Chili 21.06.1962
01.03.2011 - 30.04.2011 Mauricio Riffo Chili 01.06.1965
01.01.2011 - 01.03.2011 Jaime Vera Chili 25.03.1963
01.07.2008 - 31.12.2010 Jorge Pellicer Chili 07.02.1966
01.07.2007 - 01.08.2008 Marcelo Barticciotto Argentine 01.01.1967
01.01.2003 - 31.12.2003 Fernando Díaz Chili 27.12.1961