période Entraîneur Pays
01.06.2017 - 30.06.2020 Roberto Mancini Italie 27.11.1964
01.07.2016 - 28.05.2017 Mircea Lucescu Romanie 29.07.1945
20.03.2014 - 30.06.2016 André Villas-Boas Portugal 17.10.1977
11.03.2014 - 19.03.2014 Sergey Semak Russie 27.02.1976
01.01.2010 - 10.03.2014 Luciano Spalletti Italie 07.03.1959
18.08.2009 - 31.12.2009 Anatoliy Davydov Russie 13.11.1953
26.06.2006 - 10.08.2009 Dick Advocaat Pays-Bas 27.09.1947
04.05.2006 - 25.06.2006 Vladimir Borovička République Tchèque 25.03.1954
01.01.2003 - 03.05.2006 Vlastimil Petržela République Tchèque 20.07.1953
01.07.2002 - 31.12.2002 Boris Rappoport Russie 01.05.1946
16.12.2000 - 30.06.2002 Yury Morozov Russie 13.05.1934
01.07.1998 - 15.12.1999 Anatoliy Davydov Russie 13.11.1953
01.01.1997 - 30.06.1998 Anatoliy Byshovets Russie 23.04.1946
01.01.1995 - 31.12.1996 Pavel Sadyrin Russie 18.09.1942
01.01.1991 - 31.12.1991 Yury Morozov Russie 13.05.1934
01.01.1990 - 31.12.1990 Anatoliy Konkov Ukraine 19.09.1949
01.07.1989 - 31.12.1989 Vladimir Golubev Russie 16.04.1950
01.07.1987 - 31.12.1987 Vladimir Golubev Russie 16.04.1950
01.01.1983 - 30.06.1987 Pavel Sadyrin Russie 18.09.1942
01.07.1977 - 31.12.1982 Yury Morozov Russie 13.05.1934
01.01.1973 - 31.12.1977 German Zonin Russie 09.09.1926
01.07.1970 - 31.12.1972 Yevgeny Goryansky Russie 28.02.1929